Бадьян в народной медицине

Ответить
palna

Сообщение palna » 22 сен 2017, 17:40

О бадьяне хотела написать потому что в нашей семьей бабушка была его большой ценительницей и заказывала у родственницы. Она называла бадьян звездочкой здоровья и добавляла везде. И мне кажется я и вправду меньше болела...Поэтому советую добавить в свое аптечку бадьян как средство народной медицины.
бадьян в народной медицине.JPG
бадьян в народной медицине.JPG (56.4 КБ) 65 просмотров
Тем более что сейчас он продается везде и нет необходимости заказывать его. В природе бадьян растет в Китае, Японии и в Индии. Это восточная пряность с сильным оригинальным ароматом который вы кстати ощущаете когда покупаете в аптеке Терафлю) Да да))) Кислота из бадьяна стала основой этого препарата. Так что не пренебрегайте советами моей бабушки!!! Бадьян поможет против гриппа, колик, повысит иммунитет. И еще в бадьяне есть разновидность спирта. Еще такая игривая деталь. В восточных странах большую дозу бадьяна применяют как афродизиак и считается что у женщин он увеличивает грудь)))

medvedka

Сообщение medvedka » 22 сен 2017, 17:42

сколько я еще всего не знаю...дайте две, нет, три звездочки бадьяна! Про Терафлю правда интересно - не знала. Ради интереса куплю, понюхаю и сравню))) :)

Ответить

Вернуться в «Народная медицина»