Модели худеют на картофельном соке: международный оздоровительный фэшн-проект агропортала Agro xxi и студии красоты из Башкортостана «Stikhia»

Stikhia

Сообщение Stikhia » 14 дек 2015, 20:07

Замечательный проект, на мой взгляд! Я кстати тут тоже хотела провести эксперимент - попить картофельный сок от головной боли. Но теперь вижу, что все-таки подобные вещи следует делать при участии специалистов. Буду с интересом ждать результата! Я уверена, что у девушек все получится. Эльвира - вы красивы невероятно просто! Вам вопрос - а что за чай вы приготавливаете сами? И вопрос Дмитрию - насколько у вас было серьезным заболевание, если вы выступали в соревнованиях? Спасибо.
Спасибо большое за внимание и комплимент! У меня нет специальных сборов и рецептов! Просто люблю и ценю полезные свойства трав. Матрешки, мяты, чабреца, листьев смородины и малины! А если еще вместе с башкирским медом то это вообще чудо!;)))

milena40

Сообщение milena40 » 17 дек 2015, 16:58

Здравствуйте) Я, конечно, не модель, но после трех дней диеты (как порекомендовал Дмитрий) вес реально ушел! Хотя в этом время я свою физическую нагрузку не изменяла. То есть зимой у меня ее особенно нет. Огородная пора закончилась - только вот ездила снег в бочки набивать) Вопрос Эльвире - вы сами травы собираете или покупаете в аптеке? И какой сбор вы посоветуете для коррекции веса? Спасибо!

KolondoDima

Сообщение KolondoDima » 17 дек 2015, 22:04

а теперь попробуйте повысить физическую активность)) побольше пеших прогулок) ходите как можно чаще и больше, сжигая тем самым еще калории))

Manyunya

Сообщение Manyunya » 28 дек 2015, 14:46

Попробовала вашу диету! Огромное спасибо! Все получилось, и теперь к Новому году я можно сказать что стройняшка! несмотря на опасения, могу сказать, что такая диета - это "демократический" способ похудения с минимальным количеством противопоказаний в короткий срок. Спасибо Эльвира, Дмитрий!

Гость

Сообщение Гость » 28 янв 2016, 14:58

Хочу написать по поводу вашего проекта и сказать большое спасибо организаторам. У меня честно скажу много лишнего веса и по моей вине. Но благодаря этому рецепту - соку и диете - скинул пару кг, что для меня огромное достижение. Спасибо за ценный совет. Дай Бог удачи и здоровья всем!

Гость

Сообщение Гость » 31 янв 2016, 08:06

С интересом почитал. Полезные советы

Гость

Сообщение Гость » 01 фев 2016, 22:18

Сегодня днем исследовал содержание интернет, искал реальный советы похудеть. Понравился ваш проект - с расписанием диет. А будет еще? Хорошего дня!

Bird

Сообщение Bird » 08 фев 2016, 08:41

Добрый день! А продолжение этого экспериментального проекта будет?

Zemlede

Сообщение Zemlede » 28 фев 2016, 11:13

Что бы только не есть, лишь бы спортом не заниматься...

sergeevka

Сообщение sergeevka » 01 мар 2016, 17:37

Что бы только не есть, лишь бы спортом не заниматься...
Вы невнимательно читали наверное. Про еду было сказано именно в связи со спортом. Вы бы почитали сначала, а потом критиковали.

Ответить

Вернуться в «Народная медицина»