Благоустройство садового участка

Gorynov

Сообщение Gorynov »

По большому счету не вижу ничего сложного в благоустройстве участка, главное желание заниматься и иметь средства на материал.

SALERS

Сообщение SALERS »

По большому счету не вижу ничего сложного в благоустройстве участка, главное желание заниматься и иметь средства на материал.
Вся сложность впарить халявную рекламу, ссылку на рекламный сайт. Была беседка, а нужны были дорожки, поэтому разместили рекламу бурения скважин. Тупо и без вкуса.

Gorynov

Сообщение Gorynov »

Я бы так не сказал, а то с дорожки и шаг сделать нельзя.

SALERS

Сообщение SALERS »

Я бы так не сказал, а то с дорожки и шаг сделать нельзя.
Дык, ясен пень . Без скважины, как его сделаешь этот шаг с дорожки. Хочешь отойти на 7 шагов за кустик пописать - бури 7 скважин. А чтобы назад на дорожку вернуться, надо новые бурить ? И как это люди без буровых установок ходют - бяда. Горюнов, ну, ляпни еще что нибудь рекламное, скважинное.

ViktorKirich

Сообщение ViktorKirich »

Всё правильно. В принципе, когда есть желание и средства, то этот и вообще любой вопрос решается на раз-два. Приведу я свой пример. Вот я самолично этим не занимался - не то, что бы времени на это у меня не было, просто я редко из дома выхожу и оно мне и не надо (вот честно), но моя жена так захотела. Ну что ж уж тут поделать ? Люблю я её. Как тут откажешь ? Я хоть и сам этим не занимался, но смекнул и обратился в компанию соответсвующую и оплатил стоимость работ ландшафтного дизайна участка. У меня жена то и дело в саду копается, а я вот домашний

SALERS

Сообщение SALERS »

Всё правильно. В принципе, когда есть желание и средства, то этот и вообще любой вопрос решается на раз-два. Приведу я свой пример. Вот я самолично этим не занимался - не то, что бы времени на это у меня не было, просто я редко из дома выхожу и оно мне и не надо (вот честно), но моя жена так захотела. Ну что ж уж тут поделать ? Люблю я её. Как тут откажешь ? Я хоть и сам этим не занимался, но смекнул и обратился в компанию соответсвующую и оплатил стоимость работ ландшафтного дизайна участка. У меня жена то и дело в саду копается, а я вот домашний
Абсолютно с Вами согласен - если есть желание и финансы, то проблема решаема. А вот если нет ни желания, ни финансов - тут сложнее. Как говаривали древние философы - лучше быть богатым и здоровым, чем больным и бедным.

Parsival

Сообщение Parsival »

Ну один из вариантов, что можно использовать для украшения сада, это построить зимний сад. Если не знаете где приобрести, могу посоветовать заглянуть сюда, где можно заказать зимний сад под ключ https://salamander.com.ua/production/zimniy-sad/ , чтобы создать красоту на своём участке. Нужно же разнообразия!

SALERS

Сообщение SALERS »

Ну один из вариантов, что можно использовать для украшения сада, это построить зимний сад. Если не знаете где приобрести, могу посоветовать заглянуть сюда, где можно заказать зимний сад под ключ https://salamander.c...ion/zimniy-sad/ , чтобы создать красоту на своём участке. Нужно же разнообразия!
В дизайне и в зимних садах - вы ни бельмеса не смыслите. Остается тупо рекламировать магазин. А зимние сады там дерьмовые - халтура, как и реклама.

Svetaya

Сообщение Svetaya »

Мы заказывали на своем участке ландшафтный дизайн у компании http://gorgazon.ru/ - вот здесь ребята реально профи. Перед оплатой услуги предоставляют несколько проектов, сделанных специально под вашу местность, вы выбираете, и они в точь точь делают как на выбранном проекте. Можно вообще свой проект создать, а специалисты реализуют. Как вам такой вариант?

Ответить

Вернуться в «Ландшафтный дизайн»