Как украсить елку

Ответить
medvedka

Сообщение medvedka » 24 дек 2015, 11:42

Новогодняя традиция наряжать зеленую красавицу — один из старинных обрядов для привлечения счастья и удачи. Узнайте на нашем Форуме как украсить елку быстро, красиво, стильно и недорого. Причем, некоторые аксессуары вы можете сделать своими руками.
kak-ukrasit-elku-16.jpg
kak-ukrasit-elku-16.jpg (42.65 КБ) 153 просмотра
Если вы размышляете как украсить елку, профессиональные дизайнеры советуют прогуляться в лес и набрать крупных сосновых шишек. Возьмите серебристый спрей-краску и нанесите на шишки узоры, а затем закрепите в основании металлические кольца и наденьте шишки на ветки вертикально. Желательно поместить их в самые большие визуальные просветы.
kak-ukrasit-elku-18.jpg
kak-ukrasit-elku-18.jpg (143.58 КБ) 144 просмотра
Купите в маркете искусственные снежные спреи или так называемые «распылители снега». Сначала осыпьте елку блестящими конфетти, а затем обработайте спреем кончики веток.
kak-ukrasit-elku-19.jpg
kak-ukrasit-elku-19.jpg (93.18 КБ) 182 просмотра
Настоящий праздничный вид придадут то вспыхивающие то затухающие фонарики и фигурные снежинки, которые желательно покрыть серебрянкой, чтобы они отражали свет от гирлянды.
kak-ukrasit-elku-20.jpg
kak-ukrasit-elku-20.jpg (194.29 КБ) 169 просмотров
Забавный снеговик у подножия елки отлично дополнит новогоднюю композицию. Желаем вам в Новом году счастья, здоровья и исполнения всех желаний!

MargoRita

Сообщение MargoRita » 22 дек 2016, 12:03

Украсить елку в год Петуха надо яркими игрушками красного и золотого оттенка. Подойдут пестрые блестящие цвета белого и коричневого. В общем все должно сверкать и переливаться как хвост Петуха!
eko-girlyanda-na-novogodnyuy-elku.jpg
eko-girlyanda-na-novogodnyuy-elku.jpg (115.97 КБ) 108 просмотров
Модно делать украшения своими руками. Это крошечные носочки, снеговички. Думаю что у кого есть такое богатство как петушиные перья — надо обязательно сделать мини-петуха! Еще есть предложения украшать елочку имбирными пряниками и сухофруктами и поделками из шишек. Для привлечения денег советуют повесить монеты.
ukrasit-elku-4.jpg
ukrasit-elku-4.jpg (60.53 КБ) 117 просмотров
elka-ukrashenie-1.jpg
elka-ukrashenie-1.jpg (42.6 КБ) 105 просмотров
У меня монет с дырками нет — сделаю из картона или вообще куплю в магазине приколов.

Zemlede

Сообщение Zemlede » 22 дек 2016, 14:14

Модно делать украшения своими руками. Это крошечные носочки, снеговички. Думаю что у кого есть такое богатство как петушиные перья — надо обязательно сделать мини-петуха! Еще есть предложения украшать елочку имбирными пряниками и сухофруктами и поделками из шишек. Для привлечения денег советуют повесить монеты.
ukrasit-elku-4.jpg
У меня монет с дырками нет — сделаю из картона или вообще куплю в магазине приколов.
Вот это вот красота!

Zemlede

Сообщение Zemlede » 22 дек 2016, 14:15

Я не знаю как вы, а я вот новогодней елки без охапки мишуры не вижу. Это красиво, хоть и избито, но неотъемлемая часть праздника. Вот только вот если у вас котик есть - то не пойдет. Впрочем, если у вас котик есть, то вообще стоит бояться за елку..

Ответить

Вернуться в «Ландшафтный дизайн»