Газоны, какие бывают?

SALERS

Сообщение SALERS »

Если ищите где купить Стоит не дорого, а одно плюсы. И заказывали у другой фирмы газон по дороже, Английской селекции, газон вырос убогим и слабым, а стоил в 3х раза дороже.
Света, хреново быть тупым халявным рекламщиком. Ваши газоны никто не покупает, по этому и денег на оплату размещения рекламы нет. У убогих фирм и рекламщики убогие.

Flo

Сообщение Flo »

Газоны конечно бывают разными. Можно одинарный садовый газон сделать. Семена злаков нетребовательны, растут практически на любых почвах. Или английский газон. Но за ним нужно хорошо ухаживать. Надо всё взвесить за и против.

SALERS

Сообщение SALERS »

Газоны конечно бывают разными. про это подробно, в двух словах не расскажешь.
Если не в состоянии рассказать своими словами, то зачем вылезли ? А искать рекламу в инете все и без Вас умеют.

Vgg11

Сообщение Vgg11 »

Выбор газона зависит от многих факторов. Чтоб определиться с выбором, ответьте себе сначала на вопросы: часто ли собираетесь за ним ухаживать, какой тип почвы у вас, как часто хотите стричь его, как часто планируете по нему "топтаться". А лучше всего с выбором обратиться к специалистам, которых немало можно найти в инете.

byronbom

Газоны какие бывают

Сообщение byronbom »

что надо избегать посадки таких деревьев как черёмуха и рябина, так как они являются рассадниками тли. Так ли это?
А какие ещё есть деревья и кустарники от посадки которых лучше воздержаться?

SALERS

Re: Газоны какие бывают

Сообщение SALERS »

byronbom писал(а):
19 май 2019, 11:50
что надо избегать посадки таких деревьев как черёмуха и рябина, так как они являются рассадниками тли. Так ли это?
А какие ещё есть деревья и кустарники от посадки которых лучше воздержаться?
На всех семечковых и на всех косточковых, то есть на всех садовых деревьях и на всех ягодных кустарниках бывает тля - значит надо воздерживаться ваааще от посадки садов .

lenas

Re: Газоны, какие бывают?

Сообщение lenas »

Я отдаю предпочтение рулонному газону. Несколько раз пыталась посеять сама газон, но результаты меня не устроили. Поэтому решилась на рулонный газон. Чтобы не переплачивать на переделку, обратилась в Горгазон. Мне постелили газон из 100% мятлика. Вот уже три года он украшает ландшафт моего участка.
Последний раз редактировалось lenas 19 июн 2020, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

SALERS

Re: Газоны, какие бывают?

Сообщение SALERS »

lenas писал(а):
15 июн 2020, 12:37
Я отдаю предпочтение рулонному газону. Несколько раз пыталась посеять сама газон, но результаты меня не устроили. Поэтому решилась на рулонный газон. Чтобы не переплачивать на переделку, обратилась в Горгазон. Мне постелили газон из 100% мятлика. Вот уже три года он украшает ландшафт моего участка.
А реклама уже второй раз "украшает" форум.

Вот, как газон делали сами - это интересно, даже плохой результат интересен.

А рекламку, мы и сами нагуглим, чай не тупее вас.

Ответить

Вернуться в «Ландшафтный дизайн»