Травяная крыша… мечта….

Trewes

Сообщение Trewes »

Мне кажется такая крыша не очень подойдёт для зимы средней полосы и прибрежных районов. Ограниченно применение. Например в Москве такие ветра бывают и морозы, такая крыша не спасёт, лучше уж по старинке Icopal постелить под цвет травы. Надёжнее и качественнее.

AlinaVer

Сообщение AlinaVer »

Мне кажется такая крыша не очень подойдёт для зимы средней полосы и прибрежных районов. Ограниченно применение. Например в Москве такие ветра бывают и морозы, такая крыша не спасёт, лучше уж по старинке Icopal постелить под цвет травы. Надёжнее и качественнее.

интересное решение....вообще-то зеленая крыша – это просто крыша, способствующая росту растительности. она изготовлена из гидроизоляционного слоя, корневого барьера, дренажной системы и питательной среды для растений. это я на [url=http://happymodern.ru/razrushenie-6-mifov-o-zelenyx-kryshax/]сайте[/url] прочитала. Изображение

Svetaya

Сообщение Svetaya »

Если выбирать кровлю крыши, подумайте о зеленой крыше. Во первых это очень красиво, во вторых такая крыша дольше живет, так как трава защищает вашу крышу от воды, ветра, высоких температур. Больше информации можно почитать на сайте Зеленые крыши России. Там сможете увидеть весь процесс озеленения крыш от и до. Очень интересно!

SALERS

Сообщение SALERS »

Если выбирать кровлю крыши, подумайте о зеленой крыше. Во первых это очень красиво, во вторых такая крыша дольше живет, так как трава защищает вашу крышу от воды, ветра, высоких температур. Больше информации можно почитать на сайте Зеленые крыши России. Там сможете увидеть весь процесс озеленения крыш от и до. Очень интересно!
Если реклама размещается на халяву, значит фирма мастерит халтуру. Никто её услугами не пользуется, коль даже на оплату рекламы они не заработали. Проходимцы.

MarinaBelova87

Сообщение MarinaBelova87 »

Это же сколько насекомых там будет

Vgg11

Сообщение Vgg11 »

Насекомые не страшны. При малом количестве земли вокруг дома, на такой крыше можно выращивать овощи :) Правда не знаю как собирать урожай. В общем, хочу сказать, что смотрится симпатично, креативно, но это не мой формат

Kerrry

Сообщение Kerrry »

Выращивать что-нибудь на крыше)))) Звучит очень мило) Помидоры которые растут на крыше)

SALERS

Сообщение SALERS »

Выращивать что-нибудь на крыше)))) Звучит очень мило) Помидоры которые растут на крыше)
На крыше, лучше разводить и выращивать Карлсонов - их и поливать не надо.

barsukov

Сообщение barsukov »

О да, а про них и не подумали)

Dimon

Сообщение Dimon »

Такая крыша как плюсы, так и минусы имеет. Продумать всё 100% очень сложно.

Ответить

Вернуться в «Ландшафтный дизайн»