Подбор персонала для сельского хозяйства

Ответить
Consort

Сообщение Consort » 19 фев 2015, 15:11

Уважаемые собственники агропредприятий! Предлагаем услуги по подбору квалифицированных специалистов для ваших хозяйств. Подбор проводят специалисты с глубоким опытом и хорошей Базой профессионалов по всей России и СНГ. Ульяна Mob. +7 910 529 16 00

alexx77

Сообщение alexx77 » 19 фев 2015, 17:35

Если ли данные о существующем опыте поиска специалистов?

xcomrat

Сообщение xcomrat » 28 ноя 2016, 12:11

У меня вопрос тот же...Ищу толкового бухгалтера. Может есть у профессионалов этой сферы какие-то вопросики, чтобы понять стиот дальше вести диалог с претендентом на должность бухгалтера или нет...

Dimaty

Сообщение Dimaty » 29 ноя 2016, 17:14

Вы это серьезно?на мой взгляд,даже,если бухгалтер ответит на вопросы,касающиеся систем налогообложения,это не гарантия того,что он будет ответственно и добросовестно относится к своей работе,правильно оформлять документы,своевременно платить налоги и сдавать отчетность,правильно их рассчитав и сформировав.Да много чего еще может Не сделать бухгалтер, чтобы вас потом не таскали по налоговой)Воспользуйтесь услугой подбора кадров от RosCo, там наверняка вам не подсунут новичка, а подберут специалиста с учетом специфики деятельности компании

SALERS

Сообщение SALERS » 29 ноя 2016, 17:38

Вы это серьезно?на мой взгляд,даже,если бухгалтер ответит на вопросы,касающиеся систем налогообложения,это не гарантия того,что он будет ответственно и добросовестно относится к своей работе,правильно оформлять документы,своевременно платить налоги и сдавать отчетность,правильно их рассчитав и сформировав.Да много чего еще может Не сделать бухгалтер, чтобы вас потом не таскали по налоговой)Воспользуйтесь услугой подбора кадров от RosCo, там наверняка вам не подсунут новичка, а подберут специалиста с учетом специфики деятельности компании
Для подбора спецов в любой отрасли, никогда не пользуйтесь услугами кадровых агентств. Им можно доверить подбор, только кадров самой низкой квалификации. Тетки и девицы в кадровых агентствах, никогда не работали ни в каком производстве, ни в торговле, нигде ... Как человек, ничего не смыслящий ни в какой отрасли, может выбрать знающего специалиста ? Как можно доверять выбору человека, который ни за что не отвечает ? Вот подобрали Вам пьяницу или просто малограмотного олуха - и что ? Вам всегда объяснят, что у олуха есть диплом, а на собеседование он пришел трезвым.

xcomrat

Сообщение xcomrat » 30 ноя 2016, 00:09

Да, я серьезно, просто когда они приходят на собеседование, все вроде с образованием, сторят из себя таких спецов, что вот прям даже капли сомнения не возникает в обратном. Да, я далек от бухгалтерии, от этого и задал вопрос , чтобы после приема бухгалтера, месяцев через несколько меня снова в налоговой не пытали...

Ответить

Вернуться в «Работа в сельском хозяйстве»