Гипсокартон или штукатурка?

medvedka

Re: Гипсокартон или штукатурка

Сообщение medvedka »

SALERS писал(а):
13 апр 2019, 18:25
medvedka писал(а):
13 апр 2019, 11:34
SALERS писал(а):
12 апр 2019, 18:36

Да, гипсокартон место занимает, но не огнеопасен.

А кирпичные стены, во первых, например можно класть ровно, тогда не будет нужды выравнивать.

Во вторых, можно не выравнивать, а просто сделать художественную расшивочку.

В третьих, уж сто лет, как существуют масса вариантов текстурной штукатурки, которая особых выравниваний не требует.
про кирпичные стены в хрущобах слагают легенды. Скорее всего, там только гипсокартон.
Это от неосведомленности - знаем только гипсокартон, значит только его и делаем.
Кстати, до сих пор гипсокартон не используют в санузлах, типа размокает, хотя уже давно есть водостойкий.

Одна моя знакомая, при ремонте, заказала красный унитаз.
Их выпускают, продают, но приехало всё начальство строителей, начальство производителей и торговцев унитазами, вместе со своими дизайнерами - отговаривать, мол так не бывает, так никто не делает...
А когда она всё таки сделала, как задумала, все запросили фото для своей рекламы - вся сантехника обошлась даром.
Вы как в хрустальный шар зрите, унитаз я бы поменяла, но красный))).

SALERS

Re: Гипсокартон или штукатурка

Сообщение SALERS »

medvedka писал(а):
14 апр 2019, 10:21
SALERS писал(а):
13 апр 2019, 18:25
medvedka писал(а):
13 апр 2019, 11:34

про кирпичные стены в хрущобах слагают легенды. Скорее всего, там только гипсокартон.
Это от неосведомленности - знаем только гипсокартон, значит только его и делаем.
Кстати, до сих пор гипсокартон не используют в санузлах, типа размокает, хотя уже давно есть водостойкий.

Одна моя знакомая, при ремонте, заказала красный унитаз.
Их выпускают, продают, но приехало всё начальство строителей, начальство производителей и торговцев унитазами, вместе со своими дизайнерами - отговаривать, мол так не бывает, так никто не делает...
А когда она всё таки сделала, как задумала, все запросили фото для своей рекламы - вся сантехника обошлась даром.
Вы как в хрустальный шар зрите, унитаз я бы поменяла, но красный))).
Это от неосведомленности, от зашоренности и с фантазией у нас слабовато.

Мы то раньше, акромя белых никаких унитазов и не представляли.

А и сейчас, более половины страны вообще не представляет - что такое унитаз .

Briskaunt

Re: Гипсокартон или штукатурка?

Сообщение Briskaunt »

Очень понравился интерьер в светлых тонах, поэтому я бы наверное рекомендовала всем что то такое. В свое время я искала много различных вариантов готового интерьра, но все что я видела - не подходило. Пришлось придумывать некоторые элементы с нуля. Например люстры в стиле прованс хорошо смотряться. Сразу поняла что это то что нужно

Ответить

Вернуться в «Сельская недвижимость»