Старые журналы

nefantazer

Сообщение nefantazer »

А давайте откроем тему, в которой будем писать про хозяйства.
Тут вроде как весь форум таких тем) или что вы имеете в виду?

alexx77

Сообщение alexx77 »

Тут вроде как весь форум таких тем) или что вы имеете в виду?
Чтобы каждый своё хозяйство в деталях описал. Наглядно и полезно будет.

denist

Сообщение denist »

Ну в интернете можно блоги поискать на конкретные темы. Знаю точно, что многие детально описывают свое хозяйство, что и как делают. Частенько можно узнать что-то действительно полезное.

Virginia

Сообщение Virginia »

А давайте откроем тему, в которой будем писать про хозяйства.
Хорошо бы, чтобы это полезное появилось и у нас на форуме. Если у общественности назрела такая необходимость, то готова поддержать инициативу, тем более что сама об этом думаю. Теперь вопрос, как это лучше организовать. Думаю, лучше всего создать отдельный раздел "Моя ферма" или "Моя усадьба". ПРЕДЛОЖЕНИЯ О НАЗВАНИИ РАЗДЕЛА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! А то "Мое хозяйство", по-моему звучит, несколько двусмысленно. Или нормально? В названии "Моя ферма" смущает то, что нас интересуют не только фермы, а еще и овощеводческие хозяйства, хозяйства, которые занимаются льном и многолетними травами, к примеру.

Mickael

Сообщение Mickael »

что нас интересуют не только фермы, а еще и овощеводческие хозяйства, хозяйства, которые занимаются льном и многолетними травами, к примеру.
Да и пчеловодство, в частности. У меня родители занимались пчеловодством, как и предки и по материнской и отцовской линиям. Мне в наследство досталась подшивка журнала "Пчеловодство" номеров с 1958 года. Конспектировал информацию в тетрадь по временам года. Прочитал много книг, конспектируя важную информацию. Потом свел все это в амбарную книгу. В итоге на сегодня фактически пришел к технологии ухода за пчелосемьями в разборных колодах в проекции на дадановский улей. Все новое — это хорошо забытое старое.

PetrTursin

Сообщение PetrTursin »

а я люблю тоже печатную продукцию понятнее да и удобно можно журнал с собой прямо на огород брать

Ответить

Вернуться в «Сельскохозяйственная литература»