электронные книги

kleshcevina

Сообщение kleshcevina »

medvedka

Сообщение medvedka »

добрый день нельзя ли бумажные версии еще и отцифровывать чтоб покупать в электронном виде потому как мне удобней купить в электронном виде да и ненагружать почтальонов слетит книга ничего страшного они обновляются а так макалатуру ставить не куда
Я уточню - мне кажется у каких-то книг есть электронные версии) :)

nefantazer

Сообщение nefantazer »

Далеко не все книги существуют в электронных версиях, особенно такие узкоспециализированные. Тем более что зачастую такие книги очень и очень неудобно читать. Старые добрые книги еще долго не уступят технологиям, данным нам неспроста)

alexx77

Сообщение alexx77 »

да, скоро хорошая библиотека будет редкостью а электронные фаилы потерять и удалить можно.вирусы и все такое....

nefantazer

Сообщение nefantazer »

да, скоро хорошая библиотека будет редкостью а электронные фаилы потерять и удалить можно.вирусы и все такое....
Редкостью сх библиотека станет, когда поколение фермеров полностью обновится. И то далеко не сразу. Еще пара поколений точно будет верна книжкам...

alexx77

Сообщение alexx77 »

книжки скоро станут как классическая музыка - доступны не каждому

nefantazer

Сообщение nefantazer »

книжки скоро станут как классическая музыка - доступны не каждому
Книжки разные бывают. Ежели коллекционная какая-то - то и сейчас, знаете ли, не купишь. Хорошо что по сх таких нет. По сх - простые, легко доступные по цене брошюрки чаще всего. Ну или издания, опять же по цене вполне подъемные. И так долго еще будет, пока электронными читалками пользоваться не научимся.

petro61

Сообщение petro61 »

Книжки разные бывают. Ежели коллекционная какая-то - то и сейчас, знаете ли, не купишь. Хорошо что по сх таких нет. По сх - простые, легко доступные по цене брошюрки чаще всего. Ну или издания, опять же по цене вполне подъемные. И так долго еще будет, пока электронными читалками пользоваться не научимся.
так то да,но вот и специалистов грамотныъх пищущих нет.. перевелись

alexx77

Сообщение alexx77 »

я эти все читалки не преемлю. неудобно

borisoff

Сообщение borisoff »

я эти все читалки не преемлю. неудобно
ну а куда деваца

Ответить

Вернуться в «Сельскохозяйственная литература»