Обременение земельного участка

Обсуждение работы и развития портала
Ответить
Oleg582

Сообщение Oleg582 » 27 май 2018, 17:06

Срочно!!!! Нужен отличный юрист! Здесь есть такие??? Может, кто посоветует специалиста по земельным проблемам. Нужна земля. Нашел участок, а там какие-то ограничения, я ничего не понял. Меня все остальное более, чем устраивает. Но вот ограничения…. Чем это мне грозит? Посоветуйте или помогите найти того, кто разъяснит..

SALERS

Сообщение SALERS » 27 май 2018, 19:27

Срочно!!!! Нужен отличный юрист! Здесь есть такие??? Может, кто посоветует специалиста по земельным проблемам. Нужна земля. Нашел участок, а там какие-то ограничения, я ничего не понял. Меня все остальное более, чем устраивает. Но вот ограничения…. Чем это мне грозит? Посоветуйте или помогите найти того, кто разъяснит..
Думается и сами разберетесь. Обременения - ограничения могут быть различными. Например: покупаете участок с опорой электропередач и с соответствующим обременением. То есть Вы обязаны пропускать электриков и технику для её обслуживания, замены. Не имеете право сажать близко к опоре деревья. Если на участке или на границе ручей, родник, речка, то, как обременение, может быть запрет на использование химикатов и даже навоза при уходе за садом, огородом или вообще - запрет на огородничество. Еще может быть обременение в связи с залогом, обеспечению по сделкам, то есть участок может быть изъят для погашения, выполнения каких либо обязательств прежнего владельца. То есть, внимательно прочитайте про обременения - что конкретно на участке запрещено или, что конкретно Вы будете обязаны делать в соответствии с этим обременением. Как правило, участки с обременениями стоят дешевле. Но, если эти запреты или дополнительные обязанности лично Вам не мешают, не мешают реализации Ваших планов, то вперед.

Oleg582

Сообщение Oleg582 » 28 май 2018, 15:47

Мне разъяснили все подробно. Информацию нашел

Alenochakakaka

Сообщение Alenochakakaka » 05 июн 2018, 15:30

да в этом и правда нужен юрист

medvedka

Сообщение medvedka » 05 июн 2018, 18:02

Мне разъяснили все подробно. Информацию нашел
А заодно и бан нашел за спам

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»