Рейтинг пользователей

Обсуждение работы и развития портала
Milana

Сообщение Milana » 23 июн 2011, 15:10

Если вам нравится кто-то из пользователей, вы можете выразить ему свое восхищение прибавлением репутации ("кармы"). Чтобы это сделать, войдите в профиль пользователя и нажмите стрелочку в правом верхнем углу. Здесь же вы сможете сменить картинку пользователя, посмотреть сообщения, сделать запись в блог.Если что-то непонятно, пишите мне сообщение, я всегда помогу. Изображение Чем больше вы оставляете сообщений, тем выше становится ваше звание: Новичок - до 10 сообщений Завсегдатай - 50 сообщений Специалист - от 200 сообщений Знаток - от 500 сообщений Академик - от 1000 сообщений Гуру - от 2000 сообщений

Zosja

Сообщение Zosja » 24 июн 2011, 13:42

На многих сайтах существует рейтинг, но что в конечном итоге это даёт, кроме статуса на сайте?

Milana

Сообщение Milana » 24 июн 2011, 14:17

:laugh: Думаю, статус на сайте. Что же еще? Необязательная опция))

Lodyr

Сообщение Lodyr » 24 июн 2011, 14:27

Ну, это где как. Некоторые форумы используют статус как своеобразный фильтр при создании тем и в некоторых иных случаях. Если поискать или просто подумать - возможность всегда найдётся. Есть ведь темы для профи, а есть для новичков. И новичку незачем задавать дурацкие вопросы или вставлять дурацкие мнения туда, где это будет только раздражать. Впрочем, на форуме я таких приложений для рейтинга и кармы пока что не вижу.

Fissiura

Сообщение Fissiura » 28 июн 2011, 00:29

"И новичку незачем задавать дурацкие вопросы или вставлять дурацкие мнения.... " Вот зайдет ктой-то из Великих в нашу тихую гавань. Подумает:- "А что тут Агрорусовцы накропали, туда ли двигаются, правилен ли курс этих ребят?" А тут хлоп, у нас то ты дружище, новичек! Какого задаешь дурацкие вопросы? Чего ты нас, бывалых раздражаешь? А? Ну, может и неудачно сказала, но мнение высказала. Может и вполне дурацкое. А кто в нашей маленькой стране будет определять где дурацкое мнение а где подходящее? Надо цензуру. И в топку негодяев. А если недовольные будут, отключим газ.

Lodyr

Сообщение Lodyr » 28 июн 2011, 10:58

Я же сказал - не вижу пока таких возможностей а данном конкретном форуме! Ну, не для "Великих" он, для любителей :smile: Вам, видимо, просто не приходилось, читая форум на очень серьёзные темы, например, об инвестировании денег, или профессиональном программировании, в разгар обсуждения интереснейшего вопроса наталкиваться на хулиганские или совершенно "лопоухие" посты. А если кто-то ещё, не дай Бог, на них отвечает - туши свет и уходи на цыпочках :smile: Админы, правда, таких почти сразу банят.

Lodyr

Сообщение Lodyr » 28 июн 2011, 11:49

В конце концов, у каждого из форумчан имеются свои симпатии или антипатии. Разборки прямо в темах форума - некультурно и обязательно наказуемо. А если кто-то вам активно не нравится - вы всегда можете ему своё отношение выразить при помощи кармы: там указаны её источники.

Fissiura

Сообщение Fissiura » 28 июн 2011, 15:15

Насчет разборок, так это и правда не культурно. Вот здесь в точку.

wilik

Сообщение wilik » 31 мар 2017, 16:36

Всем привет. Хочу заказать вот сумочку. Что скажете? Может кто сталкивался с этим интернет-магазином? Можно делать заказ?

SALERS

Сообщение SALERS » 31 мар 2017, 23:45

Всем привет. Хочу заказать вот сумочку. Что скажете? Может кто сталкивался с этим интернет-магазином? Можно делать заказ?
И магазин отвратный, и сумочки кошмарные.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»