Что выбрать, отечественный или китайский трактор?

Форум о тракторах и для трактористов. Полезные советы
Tanger

Сообщение Tanger »

У меня фермерское хозяйство не большое, то я что бы там не говорили выбрал мини трактор МТЗ время конечно покажет что и как, но пока порядок, главное с запчастями проблем нет.

Samstat

Сообщение Samstat »

Каждый выбирает что хочет или может, но я если акцент на китайскую технику, то я ее не рассматриваю.

SALERS

Сообщение SALERS »

У меня фермерское хозяйство не большое, то я что бы там не говорили выбрал мини трактор МТЗ время конечно покажет что и как, но пока порядок, главное с запчастями проблем нет.
Вот каждый, каждый кто хвалит или рекламирует нашу, в том числе белорусскую сельхозтехнику, всегда делают упор на то, что запчастей полно. Это означает, что наша техника ломается постоянно, и постоянно требуются запчасти. То есть техника то - дерьмо.

SALERS

Сообщение SALERS »

Каждый выбирает что хочет или может, но я если акцент на китайскую технику, то я ее не рассматриваю.
Конечно, каждый выбирает, что может . Китайская техника, конечно не самая лучшая, но нашей даст 100 очков форы и по качеству, и по функциональности, и по цене. Посему, нашу никогда не рассматриваю.

Samstat

Сообщение Samstat »

А вот это как раз и плохо, китайцы уверенно без лишних слов занимают наш рынок по всем направлениям, поэтому я их не рассматриваю.

SALERS

Сообщение SALERS »

А вот это как раз и плохо, китайцы уверенно без лишних слов занимают наш рынок по всем направлениям, поэтому я их не рассматриваю.
Коли такой патриот, могли бы и гаджеты сделанные в Китае не рассматривать. Пользуйтесь НАШИМ компьютером, НАШИМ интернетом, НАШИМ мобильником ... СЛАБО ?

Samstat

Сообщение Samstat »

А в это время Китай нам очередную партию своего добра привалил. пока мы решаем че слабо или нет, да с такой еще поддержкой.

Tanger

Сообщение Tanger »

К чему друзья вся эта перепалка, у каждого свой выбор.

SALERS

Сообщение SALERS »

К чему друзья вся эта перепалка, у каждого свой выбор.
Выбор у всех одинаковый - все хотят получше и подешевле. А вот такого, мы как раз выпускать и не могём - ни промышленность, ни сельское хозяйство.

031917Prikhodko

Сообщение 031917Prikhodko »

Нужно выбирать отечественного производителя с американскими корнями - Buhler Versatile, производимые на КЗ Ростсельмаш! В серии уже производство тракторов 6 класса - Versatile 2375, через год планируется серийное производство тракторов 8 тягового класса линейки 3000.

Ответить

Вернуться в «Форум трактористов»