Что выбрать из импортных тракторов?

Форум о тракторах и для трактористов. Полезные советы
AutoMAN

Сообщение AutoMAN »

Тут что-то советовать трудно, так как все производители делают хорошие тракторы, а прям идеального среди них нет. Лучше всего зайдите сюда (http://autoline.com....12tkall_28.html) и посмотрите объявления с техническими характеристиками.

alexx77

Сообщение alexx77 »

еще возможно, что бэушный комбайн будет уже вне гарантийного обслуживания. С ремонтом могут быть проблемы, с поставкой запчастей - мало ли что у них там за товарная политика... Я бы не советовал, а там как средства позволяют.
Так это как должно повезти чтобы бэушный комбайн попался с гарантией

nefantazer

Сообщение nefantazer »

Так это как должно повезти чтобы бэушный комбайн попался с гарантией
мои знакомые все как раз на это и ругались, что встала такая машина, а как чинить неизвестно, приходится деньги отстегивать за ремонт, и немалые. А комбайн на гарантии - кто продаст?

alexx77

Сообщение alexx77 »

мои знакомые все как раз на это и ругались, что встала такая машина, а как чинить неизвестно, приходится деньги отстегивать за ремонт, и немалые. А комбайн на гарантии - кто продаст?
а чего они ожидали то? что за бесплатно приедет директор завода и чинить будет??

nefantazer

Сообщение nefantazer »

а чего они ожидали то? что за бесплатно приедет директор завода и чинить будет??
А черт их знает. Зато импортное все, хорошее же.

alexx77

Сообщение alexx77 »

Ну оно надежнее обычно

nefantazer

Сообщение nefantazer »

Ну оно надежнее обычно
ну все же вот никак не могу согласиться с тем что это общеприня тое мнение, стереотим, можно даже так сказать)) На отечественной технике многие ездят - и ничего, довольны. Но это уже тема для другой ветки, увы. Все же, ИМХО, отечественная техника бу и стоить будет дешевле, и с работой справится

alexx77

Сообщение alexx77 »

Да тут попробуй определи что лучше.С одной стороны гарантия и запчасти под боком а с другой вроде как надежность

nefantazer

Сообщение nefantazer »

Да тут попробуй определи что лучше.С одной стороны гарантия и запчасти под боком а с другой вроде как надежность
Надежность дилера - это тоже часть надежности) впрочем, это все уже субъективные категории.

alexx77

Сообщение alexx77 »

Надежность дилера - это тоже часть надежности) впрочем, это все уже субъективные категории.
мы же говорим о надежности самой техники

Ответить

Вернуться в «Форум трактористов»