Что выбрать из импортных тракторов?

Форум о тракторах и для трактористов. Полезные советы
NikaFoerver

Re:

Сообщение NikaFoerver »

SALERS писал(а):
20 окт 2017, 18:10
Есть. Вот два трактора Фендт с разницей в 52 года.
Красавец, гоняет до 60 км/час не хуже грузовика, а комфорт как в легковушке .

Ну, и в поле многим фору даст.

А соляру ест - по сравнению с нашими, как мотоцикл .
Трактора красавчики, прямо не верится, что до сих пор хранится такой раритет. Интересно, он еще гоняет или уже отдыхает?
В нашем хозяйстве Джон Диры. Но опять таки, выбор должен происходить по потребностях хозяйства, смотря какая у вас местность, площадь полей, какой у вас кадровый состав. У нас большие поля, мы стремимся к автоматизации труда. Взяли себе два Джон Дира б/у, но в хорошем состоянии, ребята с Ром-Агро помогли с запчастями, поставили систему навигации, в целом довольны. Выходит из строя не часто, плюс у механика нашего руки из правильного места растут, все своими силами делаем. Экономичные машины, бункер для зерна достойный, топливный бак большой, удобный в обслуживании, все продумано, все как для людей.

SALERS

Re: Re:

Сообщение SALERS »

NikaFoerver писал(а):
13 июн 2019, 15:16
SALERS писал(а):
20 окт 2017, 18:10
Есть. Вот два трактора Фендт с разницей в 52 года.
Красавец, гоняет до 60 км/час не хуже грузовика, а комфорт как в легковушке .

Ну, и в поле многим фору даст.

А соляру ест - по сравнению с нашими, как мотоцикл .
Трактора красавчики, прямо не верится, что до сих пор хранится такой раритет. Интересно, он еще гоняет или уже отдыхает?
В нашем хозяйстве Джон Диры. Но опять таки, выбор должен происходить по потребностях хозяйства, смотря какая у вас местность, площадь полей, какой у вас кадровый состав. У нас большие поля, мы стремимся к автоматизации труда. Взяли себе два Джон Дира б/у, но в хорошем состоянии, ребята с Ром-Агро помогли с запчастями, поставили систему навигации, в целом довольны. Выходит из строя не часто, плюс у механика нашего руки из правильного места растут, все своими силами делаем. Экономичные машины, бункер для зерна достойный, топливный бак большой, удобный в обслуживании, все продумано, все как для людей.
Джон Диры, штука конечно хорошая, но явно переоцененная - всё то же самое, можно купить за меньшие деньги у других производителей.

Max1987

Re: Что выбрать из импортных тракторов?

Сообщение Max1987 »

На самом деле список импортных тракторов достаточно велик. Все зависит от ваших возможностей. Как по мне лучше покупать тракторы известных производителей. Сам я пользуюсь трактором John Deere 8400 2005 года и никогда еще не пожалел что выбрал именно эту марку и модель. Далее вопрос становится таким как Вы собираетесь доставить этот трактор к Вам домой..Все прошло замечательно я и вам советую

medvedka

Re: Что выбрать из импортных тракторов?

Сообщение medvedka »

Max1987 писал(а):
21 авг 2020, 22:48
На самом деле список импортных тракторов достаточно велик. Все зависит от ваших возможностей. Как по мне лучше покупать тракторы известных производителей. Сам я пользуюсь трактором John Deere 8400 2005 года и никогда еще не пожалел что выбрал именно эту марку и модель. Далее вопрос становится таким как Вы собираетесь доставить этот трактор к Вам домой..Все прошло замечательно я и вам советую
Вы знаете, у тракторов есть колесики, они крутятся и едут. За спам пока не баню, потому что интересно - отчего на тракторе нельзя доехать до дома.

Ответить

Вернуться в «Форум трактористов»