Церебролизин собаке

Раздел форума посвящен ветеринарии, болезни, симптомы, лечение
Danina

Сообщение Danina »

Ветеринар назначил собаке колоть Церебролизин перед операцией с наркозом. Для чего это? Можно как-то обойтись без этого?

medvedka

Сообщение medvedka »

Ветеринар назначил собаке колоть Церебролизин перед операцией с наркозом. Для чего это? Можно как-то обойтись без этого?
А Вы бы поинтересовались с какой целью такое назначение? Это ноотроп.

Evill

Сообщение Evill »

Привет! Это что бы защитить мозг животного от действия анестезии. Мы кололи перед операцией. Все в норме было

SALERS

Сообщение SALERS »

Привет! Это что бы защитить мозг животного от действия анестезии. Мы кололи перед операцией. Все в норме было
А что именно было в норме и как Вы это определили ? И как определили, что в норме стало благодаря церебролизину ? У Вашей собачки что ? Альцгеймер, старческая деменция, инсульт ?

Kuli4ek

Сообщение Kuli4ek »

Когда у Чапы обнаружили гнойную пиометрию, то врач тоже назначил Церебролизин за 3 дня до операции. Если назначил, значит так надо.

Evill

Сообщение Evill »

А что именно было в норме и как Вы это определили ? И как определили, что в норме стало благодаря церебролизину ? У Вашей собачки что ? Альцгеймер, старческая деменция, инсульт ?
Животные, особенно старые, плохо отходят от анестезии. У моей был пиометр. Делали операцию. Помог ли именно церебролизин не могу сказать, но доктор объяснял, что он помогает при выходе из наркоза - капали 2 дня.

KatrinRomova

Сообщение KatrinRomova »

можно и без собаки обойтись :P

medvedka

Сообщение medvedka »

Когда у Чапы обнаружили гнойную пиометрию, то врач тоже назначил Церебролизин за 3 дня до операции. Если назначил, значит так надо.
Пиометра и церебролизин, нуууу, я даже не знаю...

medvedka

Сообщение medvedka »

Салерс, ну може мы с вами отстали от жизни. Когда я была юна, церебролизин при пиометре не кололи. От наркоза собаки нормально отходили, пока ненормальные за кеторол не принялись. Потом, да золитил с эрмитаром не на всех хорошо сказывался. Может, поэтому и церебролизин...

medvedka

Сообщение medvedka »

можно и без собаки обойтись :P
можно. это шутка к чему здесь?

Ответить

Вернуться в «Животные»