Минитрактор Уралец-220

Форум о минитракторах российского, китайского, японского производства
Ответить
medvedka

Сообщение medvedka » 16 сен 2015, 16:50

Минитрактор Уралец-220 — качественная и мощная техника, которая быстро окупает вложенные в нее деньги. Многие фермеры оставили хорошие отзывы по результатам такого приобретения. Минитрактор Уралец-220 выпускается китайско-российской компанией и оснащен элементами с повышенной прочностью, чтобы успешно работать в суровых климатических условиях. Хорошо проходит мягкие и вязкие почвы. Кабина у этой модели отсутствует. Машина имеет сильный мотор в 22 лошадиные силы, что позволяет прикреплять и транспортировать разнообразное навесное оборудование для выполнения всевозможных полевых, садовых и коммунальных работ. Двигатель за счет электростартерного запуска дает возможность завестись без проблем даже при минусовой температуре. Коробка передач — механическая, с шестью передними и двумя задними. Емкость бака рассчитана на 8 литров, а расход топлива колеблется в пределах 250-269 г/кВт в час. Вес составляет 960 кг, при котором Уралец-220 разгоняется почти до 30 км/час. Минитрактор отличается не сложным управлением и не требует дополнительной обкатки после покупки. На длительности эксплуатации сказываются условия, при которых техника хранится во время осеннего и зимнего периода. Для сохранности металлических частей следует ухаживать за ними соответствующим образом. Купить Уралец-220 возможно в двух вариантах. Производители предлагают базовые и улучшенные модели. Последние оснащены фунционалом для увеличения проходимости. Стоимость начинается от 180 тысяч рублей, что дешевле европейских аналогов в два раза.

vetrov53

Сообщение vetrov53 » 15 окт 2015, 16:07

На одном из дней поля в Тамбовской области я увидел в действии мини трактор «Уралец-220». Проехал на нем. Он сразу мне понравился, да и по цене устроил. Через какое-то время я его купил. В эксплуатации к нему претензий нет. Трактор небольшой, даже компактный, маневренный, с отличной проходимостью, но легкий. Хотя, я думаю, что именно вес способствует отличной проходимости. Все работы, которые планировал делать с его помощью, делаю. Пока один сезон откатал без поломок. Единственное, что я сделал по совету приятеля, перетянул все болты сразу после покупки.

Ответить

Вернуться в «Форум по минитракторам»