как выкормить рассово полноценную индюшку?
хочу разводить эко-полноценных ХАЙБРИД КОНВЕРТЕР индеек, встал вопрос: а сколько каждого конкретного вещества(каждого типа белков, витаминов, минералов и микроэлементов) нужно в милиграммах/граммах для каждой индюшки? хотя бы какие приблизительные данные о том сколько нужно какого белка(везде пишут общее количество белков но это средняя температура по больнице, а их же там около пятнадцати) а так же какие из этих белков и витаминов являются заменимыми и воспроизводимыми в организме а какие нет?
но индюшки - это круто, я видела выставочных, они как павлины - перо белое, кружевное. Вы вот вместо курей посоветовали бы сами знаете кому индюшек разводить. Можно Рамзану направить письмо с просьбой прислать племенного молодняка - он коней дарит, а уж индюшками бы не обеднел.Спамер отвечает спамеру - это любовь, не традиционная.
Рамзан никому ничего никогда не дарит просто так.но индюшки - это круто, я видела выставочных, они как павлины - перо белое, кружевное. Вы вот вместо курей посоветовали бы сами знаете кому индюшек разводить. Можно Рамзану направить письмо с просьбой прислать племенного молодняка - он коней дарит, а уж индюшками бы не обеднел.