Перейти к содержимому

Как выбрать мотоблок?

мотокультиватор мотоблок культиватор двигатель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81 Ascmaloy

Ascmaloy

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 21:23

САЛЕРС (13 Сентябрь 2017 - 15:29 ) писал:

Да, это сильно.

Особенно Вы это почувствуете, когда Невой будете разделывать целину.
Я пока не планирую лезть в целину, разве что кое где опахать межу, земля на огороде хоть и не лучшего качества, но техасом на 3,5 лошадки фрезеруется довольно сносно. Да и то что Вы предлагаете, мне я думаю не по карману.:(( Хотел узнать как Нева по качеству, может лучше взять модель с другим двигателем или вообще лучше рассмотреть другие марки с тем же ценником, но лучшим качеством!

#82 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 261 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 17:55

Просмотр сообщенияAscmaloy (13 Сентябрь 2017 - 21:23 ) писал:

Я пока не планирую лезть в целину, разве что кое где опахать межу, земля на огороде хоть и не лучшего качества, но техасом на 3,5 лошадки фрезеруется довольно сносно. Да и то что Вы предлагаете, мне я думаю не по карману. :(( Хотел узнать как Нева по качеству, может лучше взять модель с другим двигателем или вообще лучше рассмотреть другие марки с тем же ценником, но лучшим качеством!
Я не сильно разбираюсь в мотоблоках, но если эта та же Нева, что выпускает газовые колонки, то не посоветую)

Популярные темы

Последние сообщения

LT-Master техника для вашего урожая!
Из форума: Крупная профессиональная техника
Последний ответ от: medvedka (Вчера, 05:05 )
Да я ничего удалять не буду. В частности, в науку спамерам, с которыми мы постоянно боремся. Если компания серьезная, то за такое корявое продвижен...
ᐉ 100% Грибы Чага Купить Ежовики? Продам Оптом Папоротник Орляк Цена Кг Экспорт 2017
Из форума: Куплю-продам
Последний ответ от: zavod (Вчера, 12:23 )
ᐉ Продам Оптом с Завода Ежовики Пёстрые + Папоротник Орляк + Берёзовая Чага Древесная из России | Экспорт Дикоросов в Китай, Ко...
ᐉ 100% Кедровые Орехи Купить Ядро Масло? Цена Оптом Грецкий Орех Продажа Завод
Из форума: Куплю-продам
Последний ответ от: zavod (Вчера, 11:12 )
ᐉ Урожай 2017 - Продажа с Завода Кедровые Орехи Ядро Масло: Очищенный в Вакууме и Орех Грецкий в Скорлупе + Грибы Белые Лисички...
Посоветуйте сорта желтой сливы
Из форума: Косточковые
Последний ответ от: medvedka (Сен 18 2017 20:47 )
ой нет. Здоровые деревья не надо...
Посоветуйте сорта саженцев яблони
Из форума: Яблони и груши
Последний ответ от: palna (Сен 18 2017 18:48 )
Это сколько из семечка ростить по времени?

Темы с аналогичным тегами мотокультиватор, мотоблок, культиватор, двигатель

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.