Перейти к содержимому

двигатель д 260

ремонт ремонт поршневой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 bdm123

bdm123

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 15:17

белорус 1523. вот такая блин проблема.1 трактор. поставил новую поршневую ммз (костромская) .три дня отработал засопунил и начал брать масло.  2 трактор. заменил тем же самым . прокладки под гбц поставил слоёные. с сотки. движок работает как шаробан. толи поршня по чём то стучат то ли ещё какая то причина. разбирать пока не буду попробую весной в поле что будет. в следущий раз попробую расверлить  в маслосёмном гнезде отверстия. и хочу ещё добавить дырочек с прорезью .примерно на 1 см пониже маслосёмного и от пальца примерно 4 см . можно попробовать ещё чешскую поршневую. но слух идёт что лучше не ставить. масло жрёт по ведру.  что можете подсказать или посоветовать?

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Помогите выбрать комбайн
Из форума: Крупная профессиональная техника
Последний ответ от: САЛЕРС (янв 18 2019 19:44 )
А может это болезнь не у джоников, а у соседей ?
Помогите разобраться
Из форума: Крупная профессиональная техника
Последний ответ от: САЛЕРС (янв 18 2019 19:40 )
Джоны и Клаасы самые известные, самые разрекламированные марки, посему и самые дорогие.Есть масса иностранных фирм выпускаю...
Как подготовить пчел к зимовке
Из форума: Пчеловодство
Последний ответ от: Mickael (янв 18 2019 19:26 )
Я как-то в качестве эксперимента глюкозу использовал для приготовления канди. Пчелы их практически не тронули, а вот на основе сахарной пудры...
О чем бы вы хотели почитать на нашем Форуме в 2018 году
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: niki (янв 18 2019 19:11 )

Темы с аналогичным тегами ремонт, ремонт поршневой

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.