Перейти к содержимому

Меня очень мучает почему на работе у меня давно не было повышения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 VeraM

VeraM

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 21:12

Здравствуйте! Честно говоря, не с кем поделиться, поэтому ищу поддержки у вас. Меня очень мучает почему на работе у меня давно не было повышения... Вот многих коллег обошла стороной эта проблема, хотя они проявляли себя немного хуже меня. Это я не из-за вредности говорю, об этом говорят наши показатели. А ещё грядет волна сокращенийй. Может меня по этому не повышают и мне пора искать новое место?

#2 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 4 073 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 10:38

Просмотр сообщенияVeraM (18 Ноябрь 2018 - 21:12 ) писал:

Здравствуйте! Честно говоря, не с кем поделиться, поэтому ищу поддержки у вас. Меня очень мучает почему на работе у меня давно не было повышения... Вот многих коллег обошла стороной эта проблема, хотя они проявляли себя немного хуже меня. Это я не из-за вредности говорю, об этом говорят наши показатели. А ещё грядет волна сокращенийй. Может меня по этому не повышают и мне пора искать новое место?

Думается, что нужно еще раз трезво оценить себя, а действительно ли Вы лучше коллег и достойны повышения.

Но, конечно совсем не редкость, когда у нас повышают, продвигают, совсем НЕ за профессионализм - в таком случае, конечно, лучше поискать другое место работы, где Вас оценят по достоинству.

#3 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 3 142 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 21:27

Просмотр сообщенияVeraM (18 Ноябрь 2018 - 21:12 ) писал:

Здесь, конечно, агрофорум, но среди аграриев, наверное, и психологи есть...Если поискать...

#4 MashaOsik

MashaOsik

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 23:27

Привет! А может стоит взгялнуть с другой стороны? Возможно вам наоборот готовят более "теплое" место?)) Ведь это жизнь, от нее чего угодно можно ожидать!!! Я вот консультируюсь с экстрасенсами, но поняла, что лучше спросить у фермеров, мне они кажутся умнее чем мой тупой и глупый экстрасенс из Пензы. Честное слово, такая идиотка! Вот жаль админ убрал ссылку, а то все бы узнали, какая у нас сумасшедшая баба есть! Ужас!

Сообщение отредактировал medvedka: 05 Декабрь 2018 - 18:52

#5 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 3 142 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 18:54

Просмотр сообщенияMashaOsik (03 Декабрь 2018 - 23:27 ) писал:

Привет! А может стоит взгялнуть с другой стороны? Возможно вам наоборот готовят более "теплое" место?)) Ведь это жизнь, от нее чего угодно можно ожидать!!! Я вот консультируюсь с экстрасенсами, но поняла, что лучше спросить у фермеров, мне они кажутся умнее чем мой тупой и глупый экстрасенс из Пензы. Честное слово, такая идиотка! Вот жаль админ убрал ссылку, а то все бы узнали, какая у нас сумасшедшая баба есть! Ужас!
Да, я убрала ссылку. Но вам явно надо обратиться не к фермерам .а к психиатру.

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Как называется фильм?
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: AlbinaF (Сегодня, 07:05 )
Скорее всего Вы о фильме "День, когда Земля остановилась" http://filmanias.tv/filmi/zarubezhnie-filmi/1940-den-kogda-zemlya-ostanovilas-2008.html...
Печенье из хурмы
Из форума: Рецепты
Последний ответ от: AlbinaF (Сегодня, 07:04 )
Спасибо за рецепт! Обязательно попробую приготовить на праздник какой-нибудь!
Чай из роз
Последний ответ от: AlbinaF (Сегодня, 07:03 )
Чего только не бывает, однако. А ещё варенье из роз есть, но я пока не пробовала.
Лодыжки
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: Sanjatka (Сегодня, 12:25 )
Здравствуйте!У меня не совсем обычный вопрос. Я фольклорист. У русских есть народная игра "В лодыжки", в которой используются овечьи косточки...
О К Р О Ш К А
Последний ответ от: Mary26 (Вчера, 09:24 )
Я обожаю окрошку на сыворотке, получается лёгкой и вкусной.

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.