Перейти к содержимому

Помогите с растением где зять

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 beluaev007

beluaev007

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 10:12

Больно уж долго протекает эволюция вам не кажется,и то бы получить растение которое будет способно давать все необходимое нужно многое знать в селекции и скрещивании разных растений наверно вы знаете все ответы вот вопрос…

1) Растение должно иметь прочную корневую систему, либо систему которая будет получать влагу из каркаса, и оно должно оплетать все пустоты в каркасе своими стеблями или корнями,
2) расти должно быстрее чем бамбук, или хотя бы как бамбук.
3) Привить ему полезные сорта от которых можно получать урожай,да пустим картошка или хотя бы любыми плодами которые содержат клетчатку, и можно собрать урожай круглый год, не сезонными….

#2 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 4 073 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 18:03

Просмотр сообщенияbeluaev007 (20 Сентябрь 2018 - 10:12 ) писал:

Больно уж долго протекает эволюция вам не кажется,и то бы получить растение которое будет способно давать все необходимое нужно многое знать в селекции и скрещивании разных растений наверно вы знаете все ответы вот вопрос…
1) Растение должно иметь прочную корневую систему, либо систему которая будет получать влагу из каркаса, и оно должно оплетать все пустоты в каркасе своими стеблями или корнями,
2) расти должно быстрее чем бамбук, или хотя бы как бамбук.
3) Привить ему полезные сорта от которых можно получать урожай,да пустим картошка или хотя бы любыми плодами которые содержат клетчатку, и можно собрать урожай круглый год, не сезонными….

Так Вы начните с ботаники за 6 класс.

Может всё это давно уже есть.

Например клетчатка - точно не дефицит.

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Как называется фильм?
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: AlbinaF (Сегодня, 07:05 )
Скорее всего Вы о фильме "День, когда Земля остановилась" http://filmanias.tv/filmi/zarubezhnie-filmi/1940-den-kogda-zemlya-ostanovilas-2008.html...
Печенье из хурмы
Из форума: Рецепты
Последний ответ от: AlbinaF (Сегодня, 07:04 )
Спасибо за рецепт! Обязательно попробую приготовить на праздник какой-нибудь!
Чай из роз
Последний ответ от: AlbinaF (Сегодня, 07:03 )
Чего только не бывает, однако. А ещё варенье из роз есть, но я пока не пробовала.
Лодыжки
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: Sanjatka (Сегодня, 12:25 )
Здравствуйте!У меня не совсем обычный вопрос. Я фольклорист. У русских есть народная игра "В лодыжки", в которой используются овечьи косточки...
О К Р О Ш К А
Последний ответ от: Mary26 (Вчера, 09:24 )
Я обожаю окрошку на сыворотке, получается лёгкой и вкусной.

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.