Перейти к содержимому

кура для себя как кормить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Melotor

Melotor

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 09:55

есть кто, кто может подсказать где искать информацию о том сколько в милиграммах нужно каждого конкретного белка, минерала, витамина, микроэлемента для куры? вот прям что бы метионина столько то а цистина столько то? что бы не было такого понятия как общее количество белка? а так же какие для кур являются заменимыми белками а какие не заменимые? что бы есть только правильных полноценных кур?[color=#333333][font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][size=3][background=rgb(225, 235, 242)]

#2 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 855 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 17:04

Просмотр сообщенияMelotor (05 Август 2018 - 09:55 ) писал:

есть кто, кто может подсказать где искать информацию о том сколько в милиграммах нужно каждого конкретного белка, минерала, витамина, микроэлемента для куры? вот прям что бы метионина столько то а цистина столько то? что бы не было такого понятия как общее количество белка? а так же какие для кур являются заменимыми белками а какие не заменимые? что бы есть только правильных полноценных кур?

https://farmerforum.r...opic.php?t=5537

Для Вас, можно куру кормить всяким дерьмом .

Халявному рекламщику, за рекламу заразного сайта - сойдет.

#3 Melotor

Melotor

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 20:52

Просмотр сообщенияСАЛЕРС (06 Август 2018 - 17:04 ) писал:

Для Вас, можно куру кормить всяким дерьмом .

Халявному рекламщику, за рекламу заразного сайта - сойдет.

ЭТО НЕ СПАМ, это называется копирование из блокнота, попало туда часть ссылки. вопрос про еду полноценную, вы интерпритируете через Ж,пу, спам не предпологает битых ссылок. а там даже часть урл нету. и копирование нужно потому что с одного форума ждать ответ это для старперов ветхого завета, абсолютно все люди сейчас регистрируются сразу на нескольких ресурсах и задают вопрос сразу везде для ускорения поиска

#4 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 855 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 21:56

Просмотр сообщенияMelotor (07 Август 2018 - 20:52 ) писал:

ЭТО НЕ СПАМ, это называется копирование из блокнота, попало туда часть ссылки. вопрос про еду полноценную, вы интерпритируете через Ж,пу, спам не предпологает битых ссылок. а там даже часть урл нету. и копирование нужно потому что с одного форума ждать ответ это для старперов ветхого завета, абсолютно все люди сейчас регистрируются сразу на нескольких ресурсах и задают вопрос сразу везде для ускорения поиска

Ежели спамер задает вопросы через ж ..., то и получает ответы через ж ...

Эта моя заготовка из моего блокнота на вопросы спамеров из их блокнотов.

Ну, для ускорения процесса, чай мы ж не старперы из ветхого завета ...

#5 Melotor

Melotor

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 21:58

Просмотр сообщенияСАЛЕРС (07 Август 2018 - 21:56 ) писал:

Ежели спамер задает вопросы через ж ..., то и получает ответы через ж ... Эта моя заготовка из моего блокнота на вопросы спамеров из их блокнотов. Ну, для ускорения процесса, чай мы ж не старперы из ветхого завета ...
я жму удалить а потом сохранить но ничего ен происходит

Популярные темы

Последние сообщения

Советы начинающему фермеру от профессионалов
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: medvedka (Сегодня, 06:29 )
В тему хотела прийти реально девушка - начинающий фермер. Вот чем бы Вы посоветовали заниматься в Красноярске с наибольшим доходом? Ваше мнение инт...
Мебель
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: Parsival (Вчера, 11:35 )
мебель из дерева не всегда хороша тем более в деревне.
Фотоконкурс «Покажи свой огород!»
Из форума: Конкурсы портала AgroXXI
Последний ответ от: medvedka (Вчера, 06:17 )
Согласна, автор темы выглядит прекрасно, несмотря на косяки нашей многострадальной админки)))
Формирование сливы для новичка.
Из форума: Косточковые
Последний ответ от: Owner (авг 14 2018 19:31 )
Моим сливам шесть лет. Вымахали в два моих роста. Наверное уже поздно с ними что-либо делать. А может всё-таки попробовать срезать цент...
Что с яблоней?
Из форума: Яблони и груши
Последний ответ от: Owner (авг 14 2018 12:15 )
А рецепт дезинфекции, подкормки не подскажите, Салерс, пожалуйста. В этом году яблок было много, но все мелкие и в чёрных точках. Листья на я...

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.