Перейти к содержимому

кормление коров с точки зрения разумных существ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Melotor

Melotor

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 08:12

Кто нибудь может подсказать про питание коров, чем их кормить в плане конкретных белков, витаминов, элементов? что то типа корова такая то, вес такой то, молочная, в день: изолейцин столько то метионин столько то цистина столько то витамин к1 столько то бетакаротина альфа столько то бетакаротена бета столько то и так по каждому пункту ? а так же какие белки являются незаменимыми какие заменимые а какие частично заменимы? т.е. что бы можно было рассчитать питание коровы на любой кормовой площадке, хоть ягелем хоть водорослью хоть рябчиками сушенными? или если таких информаций нет в природе, то хотя бы сколько грамов белка нужно корове в день если отвергнуть понятие кормовой единицы?

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Как называется фильм?
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: AlbinaF (Сегодня, 07:05 )
Скорее всего Вы о фильме "День, когда Земля остановилась" http://filmanias.tv/filmi/zarubezhnie-filmi/1940-den-kogda-zemlya-ostanovilas-2008.html...
Печенье из хурмы
Из форума: Рецепты
Последний ответ от: AlbinaF (Сегодня, 07:04 )
Спасибо за рецепт! Обязательно попробую приготовить на праздник какой-нибудь!
Чай из роз
Последний ответ от: AlbinaF (Сегодня, 07:03 )
Чего только не бывает, однако. А ещё варенье из роз есть, но я пока не пробовала.
Лодыжки
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: Sanjatka (Сегодня, 12:25 )
Здравствуйте!У меня не совсем обычный вопрос. Я фольклорист. У русских есть народная игра "В лодыжки", в которой используются овечьи косточки...
О К Р О Ш К А
Последний ответ от: Mary26 (Вчера, 09:24 )
Я обожаю окрошку на сыворотке, получается лёгкой и вкусной.

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.