Перейти к содержимому

Приобрести запчасти на сельхозтехнику

запчасти сельхозтехника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 DariaD

DariaD

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 12:38

Если вы хотите приобрести запчасти на сельскохозяйственную технику, позвоните по номеру 8-800-551-50-14 (звонок по России бесплатный). В наличии запчасти от различных производителей. Так же вы можете напрямую связаться  с нашими менеджерами  8(988)544-92-22, Дмитрий; 8(988) 941-14-14,Григорий

#2 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 3 142 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 12:53

Просмотр сообщенияDariaD (26 Июль 2018 - 12:38 ) писал:

Если вы хотите приобрести запчасти на сельскохозяйственную технику, позвоните по номеру 8-800-551-50-14 (звонок по России бесплатный). В наличии запчасти от различных производителей. Так же вы можете напрямую связаться  с нашими менеджерами  8(988)544-92-22, Дмитрий; 8(988) 941-14-14,Григорий
Есть отдельная ветка для рекламы. Первое предупреждение.

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Планировщики почвы
Из форума: Профессиональная минитехника
Последний ответ от: JekaGorban (Сегодня, 11:57 )
Ого дорогое удовольствие, посмотреть где такие машины бегают. Техника все таки не из дешевых, посмотреть бы да пощупать!
Как называется фильм?
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: AlbinaF (Вчера, 07:05 )
Скорее всего Вы о фильме "День, когда Земля остановилась" http://filmanias.tv/filmi/zarubezhnie-filmi/1940-den-kogda-zemlya-ostanovilas-2008.html...
Печенье из хурмы
Из форума: Рецепты
Последний ответ от: AlbinaF (Вчера, 07:04 )
Спасибо за рецепт! Обязательно попробую приготовить на праздник какой-нибудь!
Чай из роз
Из форума: Рецепты
Последний ответ от: AlbinaF (Вчера, 07:03 )
Чего только не бывает, однако. А ещё варенье из роз есть, но я пока не пробовала.
Лодыжки
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: Sanjatka (Вчера, 12:25 )
Здравствуйте!У меня не совсем обычный вопрос. Я фольклорист. У русских есть народная игра "В лодыжки", в которой используются овечьи косточки...

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.