Перейти к содержимому

Сертификат соответствия на Т30-69

Сертификат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Djon

Djon

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 14:57

Доброго всем дня! Помогите решить проблему, есть трактор Т30-69 Владимирского завода, выпуска 2004 года. Трактор ни разу не стоял на учёте в Росгостехнадзоре, потому, как работал на закрытой территории и предыдущий хозяин тогда не стал ставить его на учёт. Но после его приобретения мной, Росгостехнадзор для постановки требует сертификат соответствия. Кто подскажет, где взять копию или скан такого сертификата. Спасибо всем, кто ответит!!!

#2 Djon

Djon

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 15:00

Дополнение, завод больше не работает, он банкрот, телефоны не отвечают.

#3 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 4 073 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 21:02

Просмотр сообщенияDjon (12 Июль 2018 - 14:57 ) писал:

Доброго всем дня! Помогите решить проблему, есть трактор Т30-69 Владимирского завода, выпуска 2004 года. Трактор ни разу не стоял на учёте в Росгостехнадзоре, потому, как работал на закрытой территории и предыдущий хозяин тогда не стал ставить его на учёт. Но после его приобретения мной, Росгостехнадзор для постановки требует сертификат соответствия. Кто подскажет, где взять копию или скан такого сертификата. Спасибо всем, кто ответит!!!

Во первых, ни скан, ни ксерокопия для регистрации юридической силы не имеют.
Второе, даже, если бы завод сейчас работал, сертификат соответствия на б/у трактор выдавать никто не будет.

Порядок действий такой.
Идти в Гостехнадзор .
Для начала, выпишут штраф за просрочку регистрации - был 1 500 руб. для физических лиц.
Далее, должны направить на техэкспертизу, для признания годности к безопасной эксплуатации .  Заключение этой экспертизы даются на самопальные и модернизированные машины, то есть - это аналог сертификата соответствия. Скорее всего она  платная.
Ну, а далее в общем порядке.

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Как называется фильм?
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: AlbinaF (Сегодня, 07:05 )
Скорее всего Вы о фильме "День, когда Земля остановилась" http://filmanias.tv/filmi/zarubezhnie-filmi/1940-den-kogda-zemlya-ostanovilas-2008.html...
Печенье из хурмы
Из форума: Рецепты
Последний ответ от: AlbinaF (Сегодня, 07:04 )
Спасибо за рецепт! Обязательно попробую приготовить на праздник какой-нибудь!
Чай из роз
Последний ответ от: AlbinaF (Сегодня, 07:03 )
Чего только не бывает, однако. А ещё варенье из роз есть, но я пока не пробовала.
Лодыжки
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: Sanjatka (Сегодня, 12:25 )
Здравствуйте!У меня не совсем обычный вопрос. Я фольклорист. У русских есть народная игра "В лодыжки", в которой используются овечьи косточки...
О К Р О Ш К А
Последний ответ от: Mary26 (Вчера, 09:24 )
Я обожаю окрошку на сыворотке, получается лёгкой и вкусной.

Темы с аналогичным тегами Сертификат

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.