Перейти к содержимому

Сертификат соответствия на Т30-69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Djon

Djon

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 14:55

Доброго всем дня! Помогите решить проблему, есть трактор Т30-69 Владимирского завода, выпуска 2004 года. Трактор ни разу не стоял на учёте в Росгостехнадзоре, потому, как работал на закрытой территории и предыдущий хозяин тогда не стал ставить его на учёт. Но после его приобретения мной, Росгостехнадзор для постановки требует сертификат соответствия. Кто подскажет, где взять копию или скан такого сертификата. Спасибо всем, кто ответит!!!

Популярные темы

Последние сообщения

Фолирусы - опыт применения
Из форума: Защита растений, агрохимия и удобрения
Последний ответ от: САЛЕРС (Сегодня, 05:47 )
Как ни переставляй, а отсутствие подкормок ФОЛИРУСОМ на кукурузе еще заметнее.[attachment=3511:P_20180719_071758.jpg]
Фотоконкурс «Покажи свой огород!»
Из форума: Конкурсы портала AgroXXI
Последний ответ от: САЛЕРС (Сегодня, 04:43 )
[attachment=3504:IMG-20180710-WA0035.jpg][attachment=3505:IMG-20180710-WA0041.jpg][attachment=3506:IMG-20180707-WA0004.jpg]...
Российские минитрактора
Из форума: Форум по минитракторам
Последний ответ от: САЛЕРС (Сегодня, 04:00 )
Это да, импорт у нас вообще слово ругательное.Для белорусов импорт - Япония, Китай.А для россиян и Беларусь - импорт....
Хочу купить мини-трактор
Из форума: Форум по минитракторам
Последний ответ от: САЛЕРС (Сегодня, 12:38 )
Коль не смогли даже описать, что делает это чудо с насадками, значит и не разу на нем не работали.Какие такие нагрузки в межсезон...
Выращивание грибов как бизнес
Из форума: Грибоводство
Последний ответ от: Vgg11 (Вчера, 12:55 )
Наша беда в том что большинство хочет заниматься бизнесом, в т.ч. выращиванием грибов, без вложений, Я имею ввиду и деньги, и силы, и время, и мате...

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.