Перейти к содержимому

Культиватор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 akrabat

akrabat

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 15:30

Здравствуйте, захотелось приобрести во владения культиватор, но когда приехал в магазин то глаза просто разбежались, подскажите что лучше взять с бюджетом в 30 тысяч, присмотрел фирму EARTHQUAKE 26750, но не знаю насколько надежна.

#2 lesnik

lesnik

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 10:18

Добрый день, посмотрел культиватор EARTHQUAKE 26750, и я скажу что это не плохой выбор, с двигателем проблем не будет точно ведь стоит надежный двигатель Viper на 3 л.с., отзывы все тоже положительные, единственное нужно менять вовремя фильтра, масла, ремни, но это уже просто расходники, смотрел данный культиватор в магазине Стоит он там за 28.000 тысяч рублей, что как по мне это адекватная цена за надежный аппарат.

Популярные темы

Последние сообщения

Проектирование и строительство
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: Vgg11 (Сегодня, 05:58 )
Меня другой вопрос интересует. Что такое, в принципе, дом теплица. Что автор имеет ввиду, теплый дом или дом с теплицей. Где в этом доме находится...
Помогите выбрать букмекерскую контору?
Из форума: Юмор
Последний ответ от: JacobJohnson (Сегодня, 03:56 )
Мне друг посоветовал посмотреть на сайте ht...
Технология SHREDLAGE помогает повысить рентабельность молочных хозяйств
Последний ответ от: henryyss (дек 11 2018 13:21 )
О зернодробилке Shredlage я впервые на каком-то форуме прочитал. А потом и в нашем хозяйстве появился Jaguar 940 с этой приблудой. Я хочу сказать,...
Запчасти для сельхозтехники, изготовление, б/у
Последний ответ от: alex01736 (дек 11 2018 11:12 )
Постоянно покупаю бу запчасти смотри https://a...
Как покрасить трактор
Из форума: Ремонт и обслуживание техники
Последний ответ от: alex01736 (дек 11 2018 11:09 )
спасибо большое за совет. Покрасил свой МТЗ) краской оригинальной, кому нужно рекомендую

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.