Перейти к содержимому

Расскажу интересную история с перепелками

перепелки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Agrolen

Agrolen

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 11:53

Когда была еще школьником не знала про таких птиц - это к сведению. Мы с классом поехали в другой город, не помню какой, но ехали примерно 5 часов на поезде. В этом городе мы отправились на экскурсию. И вот там я впервые увидела перепелку и ее яйца. Мне понравились внешне и я решила свиснуть одно, показать родителям. Еще два дня находились с классом в том городе, потом дорога на автобусе домой и все это время я оберегала перепелиное яйцо. Когда вернулся домой и показала его маме, она долго смеялась и направила к холодильнику, где лежали десятки таких яиц в коробке. Вот тогда-то я и узнала, что их можно купить в любом магазине :)

#2 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 979 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 20:23

Просмотр сообщенияAgrolen (04 Апрель 2018 - 11:53 ) писал:

Когда была еще школьником не знала про таких птиц - это к сведению. Мы с классом поехали в другой город, не помню какой, но ехали примерно 5 часов на поезде. В этом городе мы отправились на экскурсию. И вот там я впервые увидела перепелку и ее яйца. Мне понравились внешне и я решила свиснуть одно, показать родителям. Еще два дня находились с классом в том городе, потом дорога на автобусе домой и все это время я оберегала перепелиное яйцо. Когда вернулся домой и показала его маме, она долго смеялась и направила к холодильнику, где лежали десятки таких яиц в коробке. Вот тогда-то я и узнала, что их можно купить в любом магазине :)
Перепелочки - приятные птички, лучше их держать дома, чем попугаев)

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Минитракторы Rossel
Из форума: Форум по минитракторам
Последний ответ от: САЛЕРС (Сегодня, 04:17 )
Нормальные люди - пользователи, покупают технику к весне .А вот продавцы с тупыми рекламщиками, как Вы, мечтают распродать...
Фотоконкурс «Покажи свой огород!»
Из форума: Конкурсы портала AgroXXI
Последний ответ от: САЛЕРС (Сегодня, 04:07 )
Удивлять совсем не обязательно.Собственно все и выкладывают свои обычные огороды.Кроме того, бывает для Вас обычно, а для д...
Минитракторы Rossel
Последний ответ от: Rublev88 (Сегодня, 03:46 )
Привет форумчанам! Очень прошу совета по мини-трактору. Хочу купить Rossel, но решиться пока не могу. Хочется мнение реального пользователя и...
Минитракторы Rossel
Последний ответ от: Rublev88 (Сегодня, 03:46 )
Привет форумчанам! Очень прошу совета по мини-трактору. Хочу купить Rossel, но решиться пока не могу. Хочется мнение реального пользователя и...
Хочу купить мини-трактор
Последний ответ от: Rublev88 (Сегодня, 03:36 )
Добрый день всем! Может у кого-то есть опыт пользования мини-тракторами Rossel? Отзывов в интернете немного, поэтому сомневаюсь. Буду благодарен за...

Темы с аналогичным тегами перепелки

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.