Перейти к содержимому

Клетки для кроликов своими руками

кролики клетка самодел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 Owner

Owner

Друг форума

• Пользователи
  • 648 сообщений
  • LocationMoscow region

Отправлено 02 Февраль 2018 - 22:15

Просмотр сообщенияСАЛЕРС (02 Февраль 2018 - 17:47 ) писал:

Фигею - чо чувак парится.

Взял  3-d  модель кролика,    3-d   принтер  и вперед с песней.

Человек, как мне кажется, выбрал правильный путь. Зачем изобретать велосипед, когда всё уже придумано. Причём у меня наилучший вариант с точки зрения оптимальности по затратам и функциональности. Проверено на собственном опыте. Остальные со своими вариантами просто нервно курят в сторонке.

#82 alexejsutoki67

alexejsutoki67

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 17:06

Подскажите, пожалуйста, можно ли содержать молодняк и взрослых в клетках с маточником? (что бы сделать все клетки по одному образцу)

#83 Owner

Owner

Друг форума

• Пользователи
  • 648 сообщений
  • LocationMoscow region

Отправлено 26 Март 2018 - 17:22

Просмотр сообщенияalexejsutoki67 (26 Март 2018 - 17:06 ) писал:

Подскажите, пожалуйста, можно ли содержать молодняк и взрослых в клетках с маточником? (что бы сделать все клетки по одному образцу)

До 70 дней молодняк содержится с матерью (мальчиков лучше убрать на 65 день). Девочки могут находиться с матерью вплоть до следующего окрола (за 10 дней до окрола девочек убирают и сажают отдельно от мальчиков.

#84 alexejsutoki67

alexejsutoki67

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 19:34

Просмотр сообщенияOwner (26 Март 2018 - 17:22 ) писал:

До 70 дней молодняк содержится с матерью (мальчиков лучше убрать на 65 день). Девочки могут находиться с матерью вплоть до следующего окрола (за 10 дней до окрола девочек убирают и сажают отдельно от мальчиков.
Спасибо!

Популярные темы

Последние сообщения

Формирование сливы для новичка.
Из форума: Косточковые
Последний ответ от: medvedka (Сегодня, 05:00 )
Скелет кроны формируют во время...
Что с яблоней?
Из форума: Яблони и груши
Последний ответ от: Owner (Сегодня, 12:15 )
А рецепт дезинфекции, подкормки не подскажите, Салерс, пожалуйста. В этом году яблок было много, но все мелкие и в чёрных точках. Листья на я...
каким образом овес стоит дешевле капусты?
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: Owner (Сегодня, 11:56 )
Да подменяйте на здоровье, тем более, что это забавно иногда читать. Что же касается приведённых Вами доводов в отсутствие у российских предп...
Советы начинающему фермеру от профессионалов
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: Owner (Сегодня, 11:43 )
Умудряются ещё и как! Была у меня подружка на соседнем (не совсем дружественном форуме), так вот она на своём участке использует такую технол...
Фотоконкурс «Покажи свой огород!»
Из форума: Конкурсы портала AgroXXI
Последний ответ от: Boolafka (Вчера, 05:19 )
Просто уже не первый год попыток, вот и сорта набираются, лагенарию и люффу пыталась уже, но в грунте росли плохо, даже лагенария, на которую...

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.