Перейти к содержимому

Что и как мы кушаем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 12:29

Просмотр сообщенияСАЛЕРС (02 Март 2018 - 19:33 ) писал:

ЕСЧО в стародавние совковые времена, была песня - На 10 девчонок по статистике 9 ребят.

Сейчас, даже официальная статистика усугубилась - на 10 девчонок уже только 7 ребят, включая аликов, нариков и прочая ...
Посему, в наших реалиях, может некоторые женщины и рады бы в рай, да никто не пускает ...
Конечно, хорошо, когда для женщины работа в радость, но по нынешним временам - хоть какая то работа с зарплатой - уже радость .

Конечно это не нормально.
А что у нас вообще нормального ?
Что каждый врач, инженер и скрипач должны каждый себе картошку рОстить ?
А каждый фермер - сам себе и инженер, и доктор, и скрипач на балалайке ?
Видела давеча тетку с ломом - отколупывала от здания замерзшие глыбы. Ни реагентов, ни техники, ни хера - тетка с ломом - 21 век, какие етишкин кот могут быть разговоры о задавить и передавить, если дворник - тетка с ломом. Ужас просто... :huh:

#42 Owner

Owner

Друг форума

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • LocationMoscow region

Отправлено 04 Март 2018 - 13:05

Просмотр сообщенияmedvedka (04 Март 2018 - 12:26 ) писал:

Они ж не "сиротки", что при живых родителях-алкашах получают и пособия и квартиры.

Не всегда при живых и не всегда при алкашах. Большинство по залёту оставляют детей в роддомах. Наблядуют и бросают. Не уважение у меня к таким женщинам. Алкоголизм и пьянство - суть разные понятия. Я алкоголик, но у меня благополучная семья. Высоко оплачиваемая работа. Дети устроены. Дом построен. Хозяйство какое никакое имеется. Машины. Алкоголизм не бедствие, но болезнь. Могу не пить неделями. но выпить хочется всегда. Пьянство - это стиль жизни. Пьяницы не могут не пить,  у них такой образ жизни. А женщин - кукушек я не уважаю.

#43 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 14:02

Просмотр сообщенияOwner (04 Март 2018 - 13:05 ) писал:

Не всегда при живых и не всегда при алкашах. Большинство по залёту оставляют детей в роддомах. Наблядуют и бросают. Не уважение у меня к таким женщинам. Алкоголизм и пьянство - суть разные понятия. Я алкоголик, но у меня благополучная семья. Высоко оплачиваемая работа. Дети устроены. Дом построен. Хозяйство какое никакое имеется. Машины. Алкоголизм не бедствие, но болезнь. Могу не пить неделями. но выпить хочется всегда. Пьянство - это стиль жизни. Пьяницы не могут не пить,  у них такой образ жизни. А женщин - кукушек я не уважаю.
Вы таки просто не в теме))). Ближе к 16-ти продуманные несчастненькие инициируют решение родительских прав, детей в интернат, квартирки им, юга и кошт - это распространенное явление, особенно в отдаленных регионах.

#44 Owner

Owner

Друг форума

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • LocationMoscow region

Отправлено 04 Март 2018 - 14:36

Просмотр сообщенияmedvedka (04 Март 2018 - 14:02 ) писал:

Вы таки просто не в теме))). Ближе к 16-ти продуманные несчастненькие инициируют решение родительских прав, детей в интернат, квартирки им, юга и кошт - это распространенное явление, особенно в отдаленных регионах.

Возможно. Не встречался с таким явлением. Только наша организации шефствует над одним детским домом. Я там был. Детки совсем маленькие. А вот подростков немного и они там все с рождения. Жалко их.

#45 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 17:08

Просмотр сообщенияOwner (04 Март 2018 - 14:36 ) писал:

Возможно. Не встречался с таким явлением. Только наша организации шефствует над одним детским домом. Я там был. Детки совсем маленькие. А вот подростков немного и они там все с рождения. Жалко их.
Увы, но это индустрия с огромными деньгами, поэтому и..ну ладно, у нас форум аграрный, а не демократический и не, упаси Боже, политический)))

Популярные темы

Последние сообщения

шторы
Из форума: Сельская недвижимость
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 12:51 )
Чем практичнее ?Хорошей плотности - это тонкие или толстые ?
Утепление помещений
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 12:47 )
Пенопласт не лучше, минвата - лучше.Чем лучше, чем хуже ?Утепляли - получилось практично.Утепляли для практично...
Хочу купить дом. Как сделать это правильно?
Последний ответ от: Faina (Вчера, 01:15 )
Оформление купли-продажи надо и в самом деле опытным юристам доверять.
Уголок отдыха в саду
Последний ответ от: Faina (Вчера, 01:14 )
А я хочу зону отдыха красивыми клумбами облагородить. И роз там насадить.
Подскажите пожалуйста
Последний ответ от: Faina (Вчера, 01:12 )
Практичнее всего с фундамента начинать.

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.