Перейти к содержимому

Главный агроном, агроном-агрохимик, агроном по защите растений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 TKSosnogorsky11

TKSosnogorsky11

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 05:08

ООО Тепличный комплекс "Сосногорский" (теплицы 5 поколения) срочно требуются: Главный агроном-технолог, агроном-агрохимик, агроном по защите растений
Должностные обязанности

Контроль и координация, руководство агрономической службой и подчиненными подразделениями тепличного комплекса.

Формирование бюджета агрономической службы предприятия.

Организация выращивания сельскохозяйственных культур, а также сбора урожая и хранения овощной продукции в соответствии с утверждёнными технологиями.

Разработка планов посева, выращивания рассады, производства, оборотов сельскохозяйственных культур и обеспечение их выполнения.

Разработка технологических карт, календарных графиков плановых работ по уходу за выращиваемыми культурами, дезинфекции и других профилактических работ внутри теплиц, складов и тепличного оборудования.

Разработка агротехнических мероприятий‚ направленных на достижение пиковых урожайностей возделываемых культур при соблюдении эко-качества продукции.

Определение потребности расходных материалов, сырья и т.п. по каждой возделываемой культуре.

Организация учёта и контроля расхода используемых семян, удобрений и т.п., а также учёта прямых затрат на производство продукции, отчётности в расходовании средств.

Требования к кандидату

Опыт работы (лет): 2 года
Требования:

Высшее (сельскохозяйственное, химико-биологическое) образование.
Приветствуется образование по специальности "Агрономия"

Опыт работы по управлению коллективом.

Опыт ведения учетной и отчетной документации агрономической службы.

Знание иностранных языков приветствуется.

Готовность к командировкам, наличие действующего загранпаспорта.

Теоретическое владение современными технологиями возделывания овощных культур, технологий борьбы с вредителями.

Приветствуется опыт работы агрохимиком, агрономом по защите растений, агрономом-технологом по выращиванию овощей.

Знание методик проведения агрохимических анализов. Знание:

технологии сельскохозяйственного производства и передового сельскохозяйственного опыта возделывания полевых, садовых, огородных культур;

основ экономики, организации производства, труда и управления, системы оплаты труда, материального и морального стимулирования, методы нормирования труда;

основ земельного законодательства; основы законодательства по охране окружающей среды;

правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты;

технологии производства растениеводческой продукции в различных экологических условиях;

Готовность к переобучению

Тел. +7 (8216) 780-780, доб 310, t.petrova@agro-man.ru

#2 dimus

dimus

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 23:24

Я бы сказал, вопросов много на вашем поприще. Я сталкивался с проблемой по поиску б/у сельхозтехники. Бывает так, что нет возможностей купить новую технику. Недавно, по совету товарища, я обратился в одну хорошую компанию, она как раз и занимается техникой, которая не совсем новая, но работает отменно и цены не высокие. https://bf-logistic.com.ua/

#3 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 679 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 00:45

Просмотр сообщенияdimus (14 Март 2018 - 23:24 ) писал:

Я бы сказал, вопросов много на вашем поприще. Я сталкивался с проблемой по поиску б/у сельхозтехники. Бывает так, что нет возможностей купить новую технику. Недавно, по совету товарища, я обратился в одну хорошую компанию, она как раз и занимается техникой, которая не совсем новая, но работает отменно и цены не высокие. https://bf-logistic.com.ua/

Таких халявных рекламщиков - море и все, такие же тупые.
Никто  на халявную рекламу не клюнет и с жульнической компанией связываться не станет.
Сам купи, а потом нам расскажешь, хитрозадый ты наш.

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Фотоконкурс «Покажи свой огород!»
Из форума: Конкурсы портала AgroXXI
Последний ответ от: САЛЕРС (Сегодня, 09:22 )
Так пак чой жа, он не нашенский.Небось, когда сажали, сказали, как инструктировал - ёксель-моксель.А он, холера...
Посадка свеклы весной
Из форума: Овощеводство
Последний ответ от: САЛЕРС (Сегодня, 09:09 )
Желающих - на молодые свекольные листочки - целая очередь.Свекольные блошки, долгоносики, совки, моль, мухи, тля, клопы, щи...
Благоустройство садового участка
Из форума: Ландшафтный дизайн
Последний ответ от: Gorynov (Сегодня, 08:34 )
Я бы так не сказал, а то с дорожки и шаг сделать нельзя.
Как оздоровить почву на участке
Из форума: Прогрессивное растениеводство
Последний ответ от: medvedka (Сегодня, 07:32 )
гниль донца или фузариоз у вас. уберите ссылку в подписи аватара
Выращивание грибов как бизнес
Из форума: Грибоводство
Последний ответ от: margen (Сегодня, 06:05 )
Имею горький опыт с выращиванием грибов, очень тонкий технологический процесс.

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.