Перейти к содержимому

Автомобильные весы

весы автомобильные весоизмерительная техника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ATV

ATV

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 11:17

ООО ГК «АгроТехВолга» является отечественным товаропроизводителем и официальным представителем ОКБ по Теплогенераторам (Россиия), Utilcell (Испания), НВМ (Германия) на территории РФ. Оборудование нашего производства отличается высококлассными техническими комплектующими и детально проработанными конструкциями, что позволяет обеспечивать бесперебойную работу производства в течении многих лет.

Компания «АгроТехВолга» осуществляет производство, поставку, монтаж средств измерения массы веса и хранения продукции. Дополнительно в наш перечень услуг включено обслуживание предприятий по направлениям:
  • Метрологические услуги
  • Гарантийное сервисное и постгарантированное обслуживание

ВЫБРАВ НАШУ КОМПАНИЮ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

• ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОИЗВОДИМОЙ ПРОДУКЦИИ
  • ПЕРВОКЛАССНОЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
  • СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТОВ "ПОД КЛЮЧ"
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПО ГОСТУ
  • ГАРАНТИЮ ДО 5 ЛЕТ
https://www.zavodagrotex.ru/

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Гидропоника — сад круглый год
Из форума: Прогрессивное растениеводство
Последний ответ от: lapupin (Сегодня, 01:42 )
да какая теплица))) это квартирный вариант был: в трёх цветочных горшках, по пару кустов в каждом. Все на подоконнике помещалось. Ботвы я полагаю в...
Минитракторы Rossel
Из форума: Форум по минитракторам
Последний ответ от: Rublev88 (Сегодня, 12:43 )
Случайно создал дубль темы, ну уж простите, я обычный человек, с компьютером на Вы. Как удалить лишнее не нашел. И для меня очень неприятно такое о...
Хочу купить мини-трактор
Последний ответ от: Rublev88 (Вчера, 06:56 )
Фотоконкурс «Покажи свой огород!»
Из форума: Конкурсы портала AgroXXI
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 04:07 )
Удивлять совсем не обязательно.Собственно все и выкладывают свои обычные огороды.Кроме того, бывает для Вас обычно, а для д...
Минитракторы Rossel
Последний ответ от: Rublev88 (Вчера, 03:46 )
Привет форумчанам! Очень прошу совета по мини-трактору. Хочу купить Rossel, но решиться пока не могу. Хочется мнение реального пользователя и...

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.