Перейти к содержимому

Кормосмесь универсальная гранулированная 40 кг 4 500 руб. Цена за тонну.Оптом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ckool888

ckool888

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 18:40

Комбикорм – это смесь растительного сырья, содержащая необходимый набор витаминов и микроэлементов, питающих домашнее животное. Сначала его измельчают, потом смешивают, прессуют и делят на гранулы. Поэтому его также считают гранулированным кормом. Полнорационные комбикорма полностью удовлетворяют потребности животного в пище и не требуют добавок. Концентраты обычно дополняют к смесям из сочных и грубых кормов. А добавки содержат в себе набор витаминно-минеральных и белковых комплексов.

Цена указана с учетом НДС на франко-складе продавца.

https://грана-хабары....salnaja-granul/

#2 ATV

ATV

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 11:12

ООО ГК «АгроТехВолга» является отечественным товаропроизводителем и официальным представителем ОКБ по Теплогенераторам (Россиия), Utilcell (Испания), НВМ (Германия) на территории РФ. Оборудование нашего производства отличается высококлассными техническими комплектующими и детально проработанными конструкциями, что позволяет обеспечивать бесперебойную работу производства в течении многих лет.

Весы автомобильные статического принципа действия – популярный вид оборудования, так как используется во многих отраслях (например сельское хозяйство). Данный вид весов определяет более точные показания при взвешивании из-за того, что транспорт не движется, т.е находиться в статике. Такой способ взвешивания имеет наименьшую погрешности в весе.
Наша компания может выполнить любые потребности своих заказчиков, так как имеет собственное проектирование, производство и обслуживание автомобильных весов.
Зная потребности клиента, мы подготавливаем индивидуальное предложение на строительство фундамента, изготовление и установку весовой платформы "под ключ"

https://www.zavodagrotex.ru/60t16m

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Гидропоника — сад круглый год
Из форума: Прогрессивное растениеводство
Последний ответ от: lapupin (Сегодня, 01:42 )
да какая теплица))) это квартирный вариант был: в трёх цветочных горшках, по пару кустов в каждом. Все на подоконнике помещалось. Ботвы я полагаю в...
Минитракторы Rossel
Из форума: Форум по минитракторам
Последний ответ от: Rublev88 (Сегодня, 12:43 )
Случайно создал дубль темы, ну уж простите, я обычный человек, с компьютером на Вы. Как удалить лишнее не нашел. И для меня очень неприятно такое о...
Хочу купить мини-трактор
Последний ответ от: Rublev88 (Вчера, 06:56 )
Фотоконкурс «Покажи свой огород!»
Из форума: Конкурсы портала AgroXXI
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 04:07 )
Удивлять совсем не обязательно.Собственно все и выкладывают свои обычные огороды.Кроме того, бывает для Вас обычно, а для д...
Минитракторы Rossel
Последний ответ от: Rublev88 (Вчера, 03:46 )
Привет форумчанам! Очень прошу совета по мини-трактору. Хочу купить Rossel, но решиться пока не могу. Хочется мнение реального пользователя и...

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.