Перейти к содержимому

ПАВЕЛ ГРУДИНИН - кандидат в президенты РФ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 950 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 14:35

Просмотр сообщенияOwner (08 Январь 2018 - 13:40 ) писал:

Вы тут все серьёзно обсуждаете? Нет ну ради эксперимента, наверное можно и кухарку, и даже колхозника поставить страной управлять. Хуже чем при чекистах уже не будет.

Правы, правы.
Как говориться - кто на что учился.
Ихние ВУЗы, Академии  - учат врать, разводить, подставлять, гадить, воровать, грабить,  разрушать, убивать, что и имеем.

#22 Owner

Owner

Друг форума

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • LocationMoscow region

Отправлено 08 Январь 2018 - 17:32

Просмотр сообщенияСАЛЕРС (08 Январь 2018 - 14:35 ) писал:

Правы, правы.
Как говориться - кто на что учился.
Ихние ВУЗы, Академии  - учат врать, разводить, подставлять, гадить, воровать, грабить,  разрушать, убивать, что и имеем.

Нет. Там этому не учат. Знаю точно. Сам такую академию оканчивал, сиречь и другому не учат - управлять! Подбор кадров там на уровне, если даже академик Сахаров, признавал КГБ, как единственную дееспособную структуру в стране на тот период, хотя при этом и премного пострадал от КГБ. Он то понимал, что  не от КГБ пострадал, но за дело, я думаю. Нельзя срать на систему, которая тебя выучила, выкормила, превознесла и обласкала, одарила тебя за твои труды так, как никому и не снилось. Но я отвлёкся. Так вот управлять колхозом - одно, а управлять страной, наверное, не одно и тоже. Царь Владимир I явно заигрался со своими опричниками. Вот и снег решил - пора валить.

#23 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 950 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:58

Просмотр сообщенияOwner (08 Январь 2018 - 17:32 ) писал:

Нет. Там этому не учат. Знаю точно. Сам такую академию оканчивал, сиречь и другому не учат - управлять! Подбор кадров там на уровне, если даже академик Сахаров, признавал КГБ, как единственную дееспособную структуру в стране на тот период, хотя при этом и премного пострадал от КГБ. Он то понимал, что  не от КГБ пострадал, но за дело, я думаю. Нельзя срать на систему, которая тебя выучила, выкормила, превознесла и обласкала, одарила тебя за твои труды так, как никому и не снилось. Но я отвлёкся. Так вот управлять колхозом - одно, а управлять страной, наверное, не одно и тоже. Царь Владимир I явно заигрался со своими опричниками. Вот и снег решил - пора валить.

Гадить - однозначно учат, знаю точно.

Управлять - тоже учат .
Но, управлять и созидать - не синонимы.
Своим  своими гадостями - управляют же.

Все наши гении и научные, и спортивные, и прочие, становятся собой не благодаря нашей системе, а вопреки ей.
Посему, не вижу повода благоговеть перед нашей системой.
Сахаров, он и в Америке был бы Сахаровым и был бы обласкан гораздо более...

Управлять колхозом и управлять страной - да, совсем не одно и то же.
Белорусский пример перед глазами.
А управлять страной завклубом - совсем ни в какие ворота.

В итоге - правы, кто может, нужно валить.

#24 Travi

Travi

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 18:18

Смотрела на выступления Грудинина - вообще не впечатлил. Ну говорит правильные вещи, и что? И все! Это все что он может. По его поведению, мимике и остальному видно, что он прогнется под любого. Вот за Навального я б проголосовала... Тот ничего не боится и ни кого по ходу)))

#25 Owner

Owner

Друг форума

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • LocationMoscow region

Отправлено 01 Февраль 2018 - 19:39

Просмотр сообщенияTravi (01 Февраль 2018 - 18:18 ) писал:

Вот за Навального я б проголосовала... Тот ничего не боится и ни кого по ходу)))
Ну да! Только кто же Вам дасть?

#26 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 950 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 21:02

Просмотр сообщенияOwner (01 Февраль 2018 - 19:39 ) писал:

Ну да! Только кто же Вам дасть?

Да, вожди по поводу Навального перетрухали прям по детски .

И по поводу явки трясутся -  голосуем против липовых выборов - на выборы не идем.

#27 Travi

Travi

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 15:14

Тоже не вариант - сами за нас листки заполнят. Уж лучше прийти и бланки испортить, причем собой принесенными ручками.

#28 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 950 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 15:35

Просмотр сообщенияTravi (04 Февраль 2018 - 15:14 ) писал:

Тоже не вариант - сами за нас листки заполнят. Уж лучше прийти и бланки испортить, причем собой принесенными ручками.

ЧуднОй Вы человек - сами себе противоречите.
Вроде понимаете, что избиркомы сами заполнят бланки как хотят.
А выкинуть Ваши испорченные бланки и вложить правильные - это что, для них великая проблема ?
А можно и вообще с бланками бюллетеней не химичить, а просто написать в итоговом протоколе то, что им хочется.

Реально проверить и доказать липу, можно только на явке .            
Или Вы пришли и расписались, что участвуете в голосовании, или НЕ пришли и Вашей подписи там нет.
А как будут считать Ваш бюллетень никто проконтролировать не сможет.

Кроме того, существует фото, видеофиксация.
На фото, видео, четко видно - ходили Вы голосовать или нет.
А какие Вы закорючки на бланке ставили и за кого - этого никто не знает и не узнает.

#29 Travi

Travi

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 13:16

Ну я там понимаю что чернила стереть можно, но чтоб неограниченное количество запасных бланков было? Это как-то уже перебор.

#30 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 950 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 16:31

Просмотр сообщенияTravi (06 Февраль 2018 - 13:16 ) писал:

Ну я там понимаю что чернила стереть можно, но чтоб неограниченное количество запасных бланков было? Это как-то уже перебор.

А сажать ни за что, избивать, уродовать, убивать оппозиционеров - это не перебор ?

А напечатать бумажек - вот уж великая проблема.                    
Да и мухлевать с бюллетенями уже перестали - просто пишут в протокол нужную цифру.
Проверять - никто никому не даст.
А если даже, что то и не сойдется - любой суд вынесет решение, что это Вы же и мухлевали.

#31 Owner

Owner

Друг форума

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • LocationMoscow region

Отправлено 06 Февраль 2018 - 19:37

Откуда Вам всем обо всём, о чём пишете тут, известно. Так убедительно рассуждаете о нарушениях на выборах словно сами в этих нарушениях принимали непосредственное участие.

#32 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 950 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:02

Просмотр сообщенияOwner (06 Февраль 2018 - 19:37 ) писал:

Откуда Вам всем обо всём, о чём пишете тут, известно. Так убедительно рассуждаете о нарушениях на выборах словно сами в этих нарушениях принимали непосредственное участие.

Если не ошибаюсь - Вы водитель.
И что, чтобы узнать правила ПДД Вы их все лично нарушили ?            
Или Вам вообще не известно, что правила ПДД нарушаются ?
Или Вы знаете лишь о тех нарушениях, в которых лично участвовали ?
Или считаете, что в нашем правовом государстве в принципе не возможны никакие нарушения ?

#33 Owner

Owner

Друг форума

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • LocationMoscow region

Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:30

Просмотр сообщенияСАЛЕРС (06 Февраль 2018 - 22:02 ) писал:

Если не ошибаюсь - Вы водитель.
И что, чтобы узнать правила ПДД Вы их все лично нарушили ?            
Или Вам вообще не известно, что правила ПДД нарушаются ?
Или Вы знаете лишь о тех нарушениях, в которых лично участвовали ?
Или считаете, что в нашем правовом государстве в принципе не возможны никакие нарушения ?

Ваше умение подменять понятия и использовать различные логические уловки, не имеющие отношения к законам логики, мне хорошо известны. Следуя Вашим сравнительным умозаключениям, можно предположить, что лучший способ проверить убивает ли оружие - это пустить себе пулю в висок. А в нашем правовом государстве, как Вы говорите, нарушений хоть отбавляй. Их выявляют и с ими борются соответствующие органы, и в этом вопросе мы ничем не отличаемся от других более правовых государств. Вы же утверждаете о нарушениях порядке проведения выборов, хотя сами ни разу не работали в избирательной комиссии, как я смею предположить. Так вот на всякий случай напомню, что в составе этих комиссий работают представители различных партий, которые также выдвигают своих кандидатов, общественных организаций, правоохранительных органов. А ещё присутствуют наблюдатели, в том числе от международных организаций. Что-то на прошлых выборах я не слышал о случаях злоупотреблений. Нарушения были: попытки вести агитацию в день выборов, проведение опросов электората сразу после голосования, попытки  вброса фальшивых бюллетеней и прочие незначительные факты.

#34 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 950 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 23:57

Просмотр сообщенияOwner (06 Февраль 2018 - 22:30 ) писал:

Ваше умение подменять понятия и использовать различные логические уловки, не имеющие отношения к законам логики, мне хорошо известны. Следуя Вашим сравнительным умозаключениям, можно предположить, что лучший способ проверить убивает ли оружие - это пустить себе пулю в висок. А в нашем правовом государстве, как Вы говорите, нарушений хоть отбавляй. Их выявляют и с ими борются соответствующие органы, и в этом вопросе мы ничем не отличаемся от других более правовых государств. Вы же утверждаете о нарушениях порядке проведения выборов, хотя сами ни разу не работали в избирательной комиссии, как я смею предположить. Так вот на всякий случай напомню, что в составе этих комиссий работают представители различных партий, которые также выдвигают своих кандидатов, общественных организаций, правоохранительных органов. А ещё присутствуют наблюдатели, в том числе от международных организаций. Что-то на прошлых выборах я не слышал о случаях злоупотреблений. Нарушения были: попытки вести агитацию в день выборов, проведение опросов электората сразу после голосования, попытки  вброса фальшивых бюллетеней и прочие незначительные факты.

А Вы ждали, что напишу явку с повинной - да, это я химичу с бюллетенями, но не значительно, не подрывая шансов президента переназначиться, посему прошу на долго не сажать ?

Ежели веруете в честность нашей избирательной системы - вера дело святое, для неё никаких доказательств, никакой логики не требуется.
Вот Вы пишете, что спрос упал - у людей денег нет, а президент каждый день говорит, что у нас всё растет, цветет и колосится, зарплаты и доходы наших граждан растут не по дням, а по часам.
И я - лично хожу в магазины и на рынки и никакого падения спроса не вижу - как я раньше не покупал крольчатину, так и сейчас не покупаю - нет падения, не вижу.
Клевещете на наш замечательный социалистический строй ?                                  
Ну, не может у наших российских граждан, не быть денег, чтобы каждый день трескать дорогущую крольчатину.
Конечно, есть отдельные незначительные исключения - денег пруд пруди, а крольчатину сволочи, по указанию госдепа и ЦРУ - игнорируют.

#35 Owner

Owner

Друг форума

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • LocationMoscow region

Отправлено 08 Февраль 2018 - 08:12

Я не верую хрен знает во что! Особенно в честность организации отдельных элементов нашей политической системы. Однако убеждён, что эту власть путём выборов не сменить. А по поводу верований в честность, так я Вам скажу, если у меня нет фактов, то я и не утверждаю, иначе клевета получается.

#36 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 950 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 11:02

Просмотр сообщенияOwner (08 Февраль 2018 - 08:12 ) писал:

Я не верую хрен знает во что! Особенно в честность организации отдельных элементов нашей политической системы. Однако убеждён, что эту власть путём выборов не сменить. А по поводу верований в честность, так я Вам скажу, если у меня нет фактов, то я и не утверждаю, иначе клевета получается.

Вот уж не думал, что Вам надо объяснять.
Форум не суд и я - не судья, и даже не прокурор.
Здесь я выражаю просто своё мнение.
Даже с/х советов не даю, а просто выражаю своё мнение.

По поводу смены власти путем выборов - не знаю.
Ведь мы, пока еще ни разу не пробовали.

И по поводу фактов .
В наших судах, даже по закону, никакие факты не имеют никакого значения.
По нашим законам, любой факт, любое доказательство, судья имеет право объявить не относящимся к делу или признать не заслуживающим доверия .
Свой приговор, по нашим законам, судьи выносят на основании внутреннего убеждения.
Соответственно, ежели судью убедил вышестоящий начальник не имея никаких фактов, то это нашим законам не противоречит.

Вот такие у меня подмены понятий и извращенная логика.

#37 Owner

Owner

Друг форума

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • LocationMoscow region

Отправлено 08 Февраль 2018 - 12:01

Не бывает извращённой логики. И женской логики, кстати, тоже нет. Есть только формальная логика. Ну в математике ещё есть логика предикатов. Всё остальное - это в той или иной степени извращённые умозаключения, которые ничего общего с законами формальной логики не имеют. Вы строите свои умозаключения не на фактах, а на домыслах, слухах, предположениях (касаемо выборов и судебной системы). Поэтому Ваши умозаключения не могут быть правильными с точки зрения законов формальной логики. Именно это я хочу Вам донести. Увы, Вы меня не слышите.
Кстати, меня не надо убеждать, что наша власть - дерьмо. Власть наша погрязла в коррупции - это факты, коих множество, поэтому я могу это утверждать. Но есть и другая точка зрения. Например вот эта:
Главный редактор RT Маргарита Симоньян рассказала коллеге из Би-би-си, почему миллионы россиян голосуют за Владимира Путина. Чтобы это понять, надо было здесь жить до Путина. Вот представьте, вы живете в стране, где давно идет гражданская война, которой нет конца и края. Где только что грянул кризис, обнуливший все ваши деньги уже который раз. Где каждый понимает, что Чечней не кончится, а будет еще Дагестан, Ингушетия и даже Адыгея, а потом и Татарстан, пока мы не развалимся совсем, в муках, ненависти и крови. Где губернатор моего, например, региона запретил продавать в Москву наше кубанское зерно, потому что шла бы эта Москва, куда подальше, вместе с остальной Россией. Где наш кровавый и окончательный развал неизбежен, и сделать ничего уже нельзя. И тут приходит человек, и все вот это прекращается», - пишет Симоньян, которая привела свой диалог в Telegram-канале. Симоньян добавила, что после прихода Путина к власти «закончилась война, безнадега, развал, массовые постоянные невыплаты». Стали расти зарплаты, пенсии. «Ипотеки какие-то появляются, о которых мы и не слышали, какие-то банковские вклады у населения, массовый ТУРИЗМ за границу. Не челноками в Польшу с баулами, груженными будильниками, как моя, например, мама (имея два образования), а просто в Турцию отдохнуть. А потом и в Италию.» Она сообщила, что не знает ни одного человека, который не стал бы жить при Путине сильно лучше, чем он жил до Путина. «Проблема в том, – заявила Симоньян, обращаясь к американскому журналисту, – что вы сравниваете нашу жизнь со своей. А мы сравниваем нашу жизнь с нашей же жизнью до Путина. Мы понимаем: может быть, с кем-то другим и было бы все эти годы лучше. Но ведь было-то хуже, сильно хуже. Вы бы в такой ситуации стали рисковать?».

#38 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 950 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 13:02

Просмотр сообщенияOwner (08 Февраль 2018 - 12:01 ) писал:

Не бывает извращённой логики. И женской логики, кстати, тоже нет. Есть только формальная логика. Ну в математике ещё есть логика предикатов. Всё остальное - это в той или иной степени извращённые умозаключения, которые ничего общего с законами формальной логики не имеют. Вы строите свои умозаключения не на фактах, а на домыслах, слухах, предположениях (касаемо выборов и судебной системы). Поэтому Ваши умозаключения не могут быть правильными с точки зрения законов формальной логики. Именно это я хочу Вам донести. Увы, Вы меня не слышите.
Кстати, меня не надо убеждать, что наша власть - дерьмо. Власть наша погрязла в коррупции - это факты, коих множество, поэтому я могу это утверждать. Но есть и другая точка зрения. Например вот эта:
Главный редактор RT Маргарита Симоньян рассказала коллеге из Би-би-си, почему миллионы россиян голосуют за Владимира Путина. Чтобы это понять, надо было здесь жить до Путина. Вот представьте, вы живете в стране, где давно идет гражданская война, которой нет конца и края. Где только что грянул кризис, обнуливший все ваши деньги уже который раз. Где каждый понимает, что Чечней не кончится, а будет еще Дагестан, Ингушетия и даже Адыгея, а потом и Татарстан, пока мы не развалимся совсем, в муках, ненависти и крови. Где губернатор моего, например, региона запретил продавать в Москву наше кубанское зерно, потому что шла бы эта Москва, куда подальше, вместе с остальной Россией. Где наш кровавый и окончательный развал неизбежен, и сделать ничего уже нельзя. И тут приходит человек, и все вот это прекращается», - пишет Симоньян, которая привела свой диалог в Telegram-канале. Симоньян добавила, что после прихода Путина к власти «закончилась война, безнадега, развал, массовые постоянные невыплаты». Стали расти зарплаты, пенсии. «Ипотеки какие-то появляются, о которых мы и не слышали, какие-то банковские вклады у населения, массовый ТУРИЗМ за границу. Не челноками в Польшу с баулами, груженными будильниками, как моя, например, мама (имея два образования), а просто в Турцию отдохнуть. А потом и в Италию.» Она сообщила, что не знает ни одного человека, который не стал бы жить при Путине сильно лучше, чем он жил до Путина. «Проблема в том, – заявила Симоньян, обращаясь к американскому журналисту, – что вы сравниваете нашу жизнь со своей. А мы сравниваем нашу жизнь с нашей же жизнью до Путина. Мы понимаем: может быть, с кем-то другим и было бы все эти годы лучше. Но ведь было-то хуже, сильно хуже. Вы бы в такой ситуации стали рисковать?».

Вот видите - Вы меня путаете с М. Симоньян.
Это она свои домыслы, измышления выдает за факты .                                                                      
То, что она в своем кругу высокооплачиваемых пропагандистов не знает бедных людей - это возможно даже правда, гребут они не по детски, но совсем не значит, что бедных нет.

Вы, так же строите свои умозаключения на домыслах о том, что я нигде, никогда, не работал, и ни с чем не сталкивался, сроду не читал никаких документов, никогда в жизни не общался с работниками избирательных комиссий, министерств, администраций, вообще слепо-глухо-немой и 2 + 2 сложить не способен .
Вот типа просто сижу и просто придумываю ?
Вы сами утверждаете, что власть погрязла в коррупции, но Вы сами никого за руку не поймали и до тюрьмы не довели.
То есть Ваше заключение построено на слухах, домыслах, предположениях ?
И это Ваша личная формальная логика ?

Не знаю, что Вы хотите донести, но по факту демонстрируете двойные подходы, нашу двойную государственную  логику.
Всё что сказал я - это домыслы, а всё, что изрекли Вы - сущая правда.
Точно такая же логика у всех наших симоньянов, соловьевых и у нашего президента.
Наверное по этому, этот персонаж от дебатов категорически отказывается, а только изрекает ..., а второй персонаж - отливает в граните.

#39 Owner

Owner

Друг форума

• Пользователи
  • 714 сообщений
  • LocationMoscow region

Отправлено 08 Февраль 2018 - 14:28

Просмотр сообщенияСАЛЕРС (08 Февраль 2018 - 13:02 ) писал:

Вы сами утверждаете, что власть погрязла в коррупции, но Вы сами никого за руку не поймали и до тюрьмы не довели.
То есть Ваше заключение построено на слухах, домыслах, предположениях ?
И это Ваша личная формальная логика ?

Сам никого не поймал, ибо для этого есть специально обученные люди. А вы телевизор не смотрите, газеты не читаете, где говориться об аресте и осуждении коррумпированных чиновников? Это по-вашему не факты, а мои домыслы? У меня с логикой всё в порядке, ибо у меня нет личной логики, а есть только формальная, законами которой я и пользуюсь.
И не надо передёргивать. Я не утверждал, что Вы не работали, не сталкивались, не общались.... Я высказал предположение о том лишь, что фактов у Вас нет. А если Вы сталкивались или слышали о преступлениях, то сколько заявлений Вы написали в правоохранительные органы о ставших Вам известных фактах нарушения законодательства?

#40 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 950 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 20:23

Просмотр сообщенияOwner (08 Февраль 2018 - 14:28 ) писал:

Сам никого не поймал, ибо для этого есть специально обученные люди. А вы телевизор не смотрите, газеты не читаете, где говориться об аресте и осуждении коррумпированных чиновников? Это по-вашему не факты, а мои домыслы? У меня с логикой всё в порядке, ибо у меня нет личной логики, а есть только формальная, законами которой я и пользуюсь.
И не надо передёргивать. Я не утверждал, что Вы не работали, не сталкивались, не общались.... Я высказал предположение о том лишь, что фактов у Вас нет. А если Вы сталкивались или слышали о преступлениях, то сколько заявлений Вы написали в правоохранительные органы о ставших Вам известных фактах нарушения законодательства?

Да, каюсь - телевизором и раньше не увлекался, а последние лет 8 - 10 вообще не смотрю.
Спортивные соревнования мне не интересны, фильмы спектакли - можно посмотреть в инете и без рекламы.
А новости, где брехня на брехне едет и брехней погоняет, в том числе и о чистоте выборов, в том числе и о борьбе с коррупцией, в том числе и о нашем необыкновенном развитии, которое уж точно случится лет через 50 или 150 - какой смысл смотреть.
Если Вы и вправду веруете в то, что у нас идет борьба с коррупцией, повторюсь - верьте, для веры доказательств не требуется, достаточно красивой показухи.

Да, с нарушениями закона сталкивался и не редко, и когда они задевали меня, очень даже писал во всяческие органы.
И итог всегда один - ежели у нарушителя закона административный ресурс меньше, чем у меня - он садился.
Ведь у нас, прав всегда тот, у кого больше ресурс, а законы под такую правоту всегда найдутся.
А для сильных мира сего и вообще с законами проблем нет - ненужный срочно отменят, нужный срочно примут.
А существующие - захотят применят, захотят пропустят.

Ежели нарушитель и сам с ресурсом, то как правило от наказания он благополучно уходил.
Ну, а ежели у нарушителя ресурсы велики, то на таких я руки-пера не поднимал - себе выйдет дороже.

То же самое у нас повсеместно.                                        

Никакой логикой Вы не пользуетесь, а кушаете то, что втюхивает телевизор.
Вам показывают красивую картинку, чаще всего липовую-нарисованную, как героическую войну в Сирии, как героическую борьбу с коррупцией и упирают лбом в нужный вывод.
А сопоставить много фактов из многих источников - у Вас не получается или лениво, или страшновато .
Ежели 10 чиновников об одном и том же говорят по разному, то 9 из них однозначно врут и дополнительных доказательств уже не нужно.
Ежели государство не ратифицирует международные законы о борьбе с коррупцией, значит борется оно не с коррупцией .
А одни коррупционеры, борются за обладание собственностью других коррупционеров.
Даже то, что отходит в бюджет - всё равно потом растаскивается по частным карманам.

Популярные темы

Последние сообщения

шторы
Из форума: Сельская недвижимость
Последний ответ от: САЛЕРС (сен 21 2018 12:51 )
Чем практичнее ?Хорошей плотности - это тонкие или толстые ?
Утепление помещений
Последний ответ от: САЛЕРС (сен 21 2018 12:47 )
Пенопласт не лучше, минвата - лучше.Чем лучше, чем хуже ?Утепляли - получилось практично.Утепляли для практично...
Хочу купить дом. Как сделать это правильно?
Последний ответ от: Faina (сен 21 2018 01:15 )
Оформление купли-продажи надо и в самом деле опытным юристам доверять.
Уголок отдыха в саду
Последний ответ от: Faina (сен 21 2018 01:14 )
А я хочу зону отдыха красивыми клумбами облагородить. И роз там насадить.
Подскажите пожалуйста
Последний ответ от: Faina (сен 21 2018 01:12 )
Практичнее всего с фундамента начинать.

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.