Перейти к содержимому

Менеджер по развитию и аудиту поставщиков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 NadehzdaM

NadehzdaM

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 11:27

Добрый день!

PepsiCo сейчас в поисках менеджера по развитию и аудиту поставщиков, г. Нижний Новгород.
Работать нужно будет с сырьевой базой Нижегородской области, Кировской области, Республики Марий Эл, Чувашской Республики.

Высокая командировочная активность.

Основные задачи: проведение аудита поставщиков молока на соответствие требованиям Компании (здоровье скота, содержание, кормление, лечение и пр.); составление перспективных планов развития поставщиков; организация и проведение обучения специалистов хозяйств.

Нам нужен человек,который знает особенности с/х производства и технологии переработки молока
; мы смотрим кандидатов из области молочного животноводства (ст. специалист; гл.зооинженер и пр) или молокоперерабатывающего предприятия; со смежным опытом.

Если вам есть кого рекомендовать - буду очень рада.

8 987 080 04 60 nadezhda-contractor.matveeva@pepsico.com

#2 borisoff

borisoff

Интересующийся

• Пользователи
  • 253 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 13:06

Просмотр сообщенияNadehzdaM (20 Декабрь 2017 - 11:27 ) писал:

Добрый день!

PepsiCo сейчас в поисках менеджера по развитию и аудиту поставщиков, г. Нижний Новгород.
Работать нужно будет с сырьевой базой Нижегородской области, Кировской области, Республики Марий Эл, Чувашской Республики.

Высокая командировочная активность.

Основные задачи: проведение аудита поставщиков молока на соответствие требованиям Компании (здоровье скота, содержание, кормление, лечение и пр.); составление перспективных планов развития поставщиков; организация и проведение обучения специалистов хозяйств.

Нам нужен человек,который знает особенности с/х производства и технологии переработки молока
; мы смотрим кандидатов из области молочного животноводства (ст. специалист; гл.зооинженер и пр) или молокоперерабатывающего предприятия; со смежным опытом.

Если вам есть кого рекомендовать - буду очень рада.

8 987 080 04 60 nadezhda-contractor.matveeva@pepsico.com

не совсем понимаю, как это связано с этим сайтом ха ха

#3 dimus

dimus

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 23:31

Я бы сказал, насчёт с/х производства, вопрос сложный, но это хорошее дело. Если вам нужна б/у сельхозтехника, бывает так, что нет возможностей купить новую технику. Вы можете обратился в одну хорошую компанию, она как раз и занимается техникой, которая не совсем новая, но работает отлично и цены не высокие. https://bf-logistic.com.ua/

#4 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 950 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 00:39

Просмотр сообщенияdimus (14 Март 2018 - 23:31 ) писал:

Я бы сказал, насчёт с/х производства, вопрос сложный, но это хорошее дело. Если вам нужна б/у сельхозтехника, бывает так, что нет возможностей купить новую технику. Вы можете обратился в одну хорошую компанию, она как раз и занимается техникой, которая не совсем новая, но работает отлично и цены не высокие. https://bf-logistic.com.ua/

Тупые рекламщики, халявная реклама - верный признак дерьмовой компании.

Популярные темы

Последние сообщения

шторы
Из форума: Сельская недвижимость
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 12:51 )
Чем практичнее ?Хорошей плотности - это тонкие или толстые ?
Утепление помещений
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 12:47 )
Пенопласт не лучше, минвата - лучше.Чем лучше, чем хуже ?Утепляли - получилось практично.Утепляли для практично...
Хочу купить дом. Как сделать это правильно?
Последний ответ от: Faina (Вчера, 01:15 )
Оформление купли-продажи надо и в самом деле опытным юристам доверять.
Уголок отдыха в саду
Последний ответ от: Faina (Вчера, 01:14 )
А я хочу зону отдыха красивыми клумбами облагородить. И роз там насадить.
Подскажите пожалуйста
Последний ответ от: Faina (Вчера, 01:12 )
Практичнее всего с фундамента начинать.

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.