Перейти к содержимому

Чем лучше лечить жеребнка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Egor1985

Egor1985

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 07:40

Привет всем. Подскажите пожалуйста, какие из представленных сиропов, ну, к примеру, хотя бы здесь https://hidalgo-altai.ru/ будут наиболее эффективны при лечении заболеваний верхних дыхательных путей у жеребенка. Взяли сравнительно недавно, опыта вообще никакого нет. И тут на тебе - слезятся глаза, немного припухли ноздри. Похоже на какую-то инфекцию. Советчиков много, решил поискать на специализированных форумах.
Больше склоняюсь к покупке корня солодки, но для профилактики еще что-то, может, прикупить?
Спасибо за советы, буду очень признателен.

#2 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 250 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 09:14

Просмотр сообщенияEgor1985 (10 Октябрь 2017 - 07:40 ) писал:

Привет всем. Подскажите пожалуйста, какие из представленных сиропов, ну, к примеру, хотя бы здесь https://hidalgo-altai.ru/ будут наиболее эффективны при лечении заболеваний верхних дыхательных путей у жеребенка. Взяли сравнительно недавно, опыта вообще никакого нет. И тут на тебе - слезятся глаза, немного припухли ноздри. Похоже на какую-то инфекцию. Советчиков много, решил поискать на специализированных форумах.
Больше склоняюсь к покупке корня солодки, но для профилактики еще что-то, может, прикупить?
Спасибо за советы, буду очень признателен.

Никогда,  ни кого,  не лечите продукцией этой фирмы.

И никогда не поручайте рекламу Егору 1985.

Это халтурщики.

#3 Egor1985

Egor1985

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:32

Подскажите пожалуйста, у вас есть негативный опыт общения с данной фирмой. Я вот и спрашиваю, в чем он выражается. Что - то другое можете порекомендовать? Порекомендуйте.
О какой рекламе идет речь? Проясните пожалуйста ситуацию?
Блин, совета спросить не у кого получается.
Нет у меня времени в интернете сидеть и выискивать, где, что , по чем.
Думал, что что то предложите конструктивное.

#4 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 250 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:14

Просмотр сообщенияEgor1985 (11 Октябрь 2017 - 21:32 ) писал:

Подскажите пожалуйста, у вас есть негативный опыт общения с данной фирмой. Я вот и спрашиваю, в чем он выражается. Что - то другое можете порекомендовать? Порекомендуйте.
О какой рекламе идет речь? Проясните пожалуйста ситуацию?
Блин, совета спросить не у кого получается.
Нет у меня времени в интернете сидеть и выискивать, где, что , по чем.
Думал, что что то предложите конструктивное.

Регистрируясь на сайте - Вы ознакомились и приняли его правила.

И начали с того, что наплевали и на правила, и на форумчан - ляпнули рекламную ссылку и не в отведенном месте, и рекламируете то, чем сами не пользовались и в чем не разбираетесь, и разместили рекламу на халяву, то есть бесплатно.
Вот поискать инфу в инете времени у Вас нет, а лепить халявную рекламу - время находится ?
Посему и настоятельно, конструктивно, советую всем - не иметь дел ни с Вами, ни с Вашей халявной фирмой.

#5 Egor1985

Egor1985

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 13:32

Я никоим образом не хотел обидеть форумчан и уважаемых модераторов, да, если не в отведенном месте ляпнул, прошу прощения. Просто ситуация была критическая, не до расшаркиваний.
Да, я еще не совсем разбираюсь в качестве товара, поэтому и прошу совета у пользователей, которые имеют более - менее больший опыт, чем у меня. Сам не пользовался, вы правы, но советам внимать умею и , повторюсь, хочу их получить.
Если это необходимо, переместите мою тему в положенное место, либо как это сделать, подскажите.
Совета, как я понимаю, не услышу, к моему глубокому сожалению.
Если причинил вам лишние неудобства, еще раз сожалею.

#6 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 707 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 16:49

Просмотр сообщенияEgor1985 (12 Октябрь 2017 - 13:32 ) писал:

Я никоим образом не хотел обидеть форумчан и уважаемых модераторов, да, если не в отведенном месте ляпнул, прошу прощения. Просто ситуация была критическая, не до расшаркиваний.
Да, я еще не совсем разбираюсь в качестве товара, поэтому и прошу совета у пользователей, которые имеют более - менее больший опыт, чем у меня. Сам не пользовался, вы правы, но советам внимать умею и , повторюсь, хочу их получить.
Если это необходимо, переместите мою тему в положенное место, либо как это сделать, подскажите.
Совета, как я понимаю, не услышу, к моему глубокому сожалению.
Если причинил вам лишние неудобства, еще раз сожалею.
Если ваш жеребенок, что называется, "дует ноздри", проверьте на бронхит.

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Особенности гусей
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: dehkanin (Вчера, 07:18 )
А я не знаю как вставить фото
Т О П И Н А М Б У Р - радость для живности.
Из форума: Кормовые травы и кормопроизводство
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 05:44 )
Понижает сахар в крови - для диабетиков очень пользительная штука.В аптеках продают.Раньше у нас в Подмосковье выращивали в...
Поздравляем мужчин с Днем защитника Отечества!
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 11:56 )
Вау - какие мы кросавчеги и герои ...Спасибо .
Автомобильные,животноводческие,модернизация весового оборудования
Из форума: Крупная профессиональная техника
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 11:49 )
Блажен кто верует.Могу поспорить, что что то рассказывать, объяснять, доказывать - у него и в мыслях никогда не было - уже...
Что и как мы кушаем
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 11:44 )
Вот, вот, вот. Для того, чтобы поесть вкусную и пользительную похле...

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.