Перейти к содержимому

Чем лучше лечить жеребнка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Egor1985

Egor1985

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 07:40

Привет всем. Подскажите пожалуйста, какие из представленных сиропов, ну, к примеру, хотя бы здесь https://hidalgo-altai.ru/ будут наиболее эффективны при лечении заболеваний верхних дыхательных путей у жеребенка. Взяли сравнительно недавно, опыта вообще никакого нет. И тут на тебе - слезятся глаза, немного припухли ноздри. Похоже на какую-то инфекцию. Советчиков много, решил поискать на специализированных форумах.
Больше склоняюсь к покупке корня солодки, но для профилактики еще что-то, может, прикупить?
Спасибо за советы, буду очень признателен.

#2 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 763 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 09:14

Просмотр сообщенияEgor1985 (10 Октябрь 2017 - 07:40 ) писал:

Привет всем. Подскажите пожалуйста, какие из представленных сиропов, ну, к примеру, хотя бы здесь https://hidalgo-altai.ru/ будут наиболее эффективны при лечении заболеваний верхних дыхательных путей у жеребенка. Взяли сравнительно недавно, опыта вообще никакого нет. И тут на тебе - слезятся глаза, немного припухли ноздри. Похоже на какую-то инфекцию. Советчиков много, решил поискать на специализированных форумах.
Больше склоняюсь к покупке корня солодки, но для профилактики еще что-то, может, прикупить?
Спасибо за советы, буду очень признателен.

Никогда,  ни кого,  не лечите продукцией этой фирмы.

И никогда не поручайте рекламу Егору 1985.

Это халтурщики.

#3 Egor1985

Egor1985

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:32

Подскажите пожалуйста, у вас есть негативный опыт общения с данной фирмой. Я вот и спрашиваю, в чем он выражается. Что - то другое можете порекомендовать? Порекомендуйте.
О какой рекламе идет речь? Проясните пожалуйста ситуацию?
Блин, совета спросить не у кого получается.
Нет у меня времени в интернете сидеть и выискивать, где, что , по чем.
Думал, что что то предложите конструктивное.

#4 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 763 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:14

Просмотр сообщенияEgor1985 (11 Октябрь 2017 - 21:32 ) писал:

Подскажите пожалуйста, у вас есть негативный опыт общения с данной фирмой. Я вот и спрашиваю, в чем он выражается. Что - то другое можете порекомендовать? Порекомендуйте.
О какой рекламе идет речь? Проясните пожалуйста ситуацию?
Блин, совета спросить не у кого получается.
Нет у меня времени в интернете сидеть и выискивать, где, что , по чем.
Думал, что что то предложите конструктивное.

Регистрируясь на сайте - Вы ознакомились и приняли его правила.

И начали с того, что наплевали и на правила, и на форумчан - ляпнули рекламную ссылку и не в отведенном месте, и рекламируете то, чем сами не пользовались и в чем не разбираетесь, и разместили рекламу на халяву, то есть бесплатно.
Вот поискать инфу в инете времени у Вас нет, а лепить халявную рекламу - время находится ?
Посему и настоятельно, конструктивно, советую всем - не иметь дел ни с Вами, ни с Вашей халявной фирмой.

#5 Egor1985

Egor1985

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 13:32

Я никоим образом не хотел обидеть форумчан и уважаемых модераторов, да, если не в отведенном месте ляпнул, прошу прощения. Просто ситуация была критическая, не до расшаркиваний.
Да, я еще не совсем разбираюсь в качестве товара, поэтому и прошу совета у пользователей, которые имеют более - менее больший опыт, чем у меня. Сам не пользовался, вы правы, но советам внимать умею и , повторюсь, хочу их получить.
Если это необходимо, переместите мою тему в положенное место, либо как это сделать, подскажите.
Совета, как я понимаю, не услышу, к моему глубокому сожалению.
Если причинил вам лишние неудобства, еще раз сожалею.

#6 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 361 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 16:49

Просмотр сообщенияEgor1985 (12 Октябрь 2017 - 13:32 ) писал:

Я никоим образом не хотел обидеть форумчан и уважаемых модераторов, да, если не в отведенном месте ляпнул, прошу прощения. Просто ситуация была критическая, не до расшаркиваний.
Да, я еще не совсем разбираюсь в качестве товара, поэтому и прошу совета у пользователей, которые имеют более - менее больший опыт, чем у меня. Сам не пользовался, вы правы, но советам внимать умею и , повторюсь, хочу их получить.
Если это необходимо, переместите мою тему в положенное место, либо как это сделать, подскажите.
Совета, как я понимаю, не услышу, к моему глубокому сожалению.
Если причинил вам лишние неудобства, еще раз сожалею.
Если ваш жеребенок, что называется, "дует ноздри", проверьте на бронхит.

Популярные темы

Последние сообщения

Самодельный трактор из двигателя Т-40 и моста ГАЗ 66
Из форума: Самоделкин
Последний ответ от: artsonik (Сегодня, 11:07 )
Вашему вниманию представляю самодельный трактор на базе двигателя Т-40 ЛТЗ, моста ГАЗ 66 и КПП ГАЗ -52. Все детали по поводу работы и механизмов бу...
Рано убирать привязное содержание.
Из форума: Содержание и кормление КРС
Последний ответ от: aonides (Сегодня, 01:51 )
Просто и человечно. Насколько животные благодарны за человеческое к себе отношение https://www.youtube.com/watch?v=vFO6LESkHDk
ᐉ 100% ОРЕХИ ЧАГА ЛИЦЕНЗИЯ ЭКСПОРТ? Солодка Купить Квоту на Вывоз Кедровое Ядро Ореха, Гриб Чага Берёзовая
Из форума: Куплю-продам
Последний ответ от: zavod (Вчера, 07:43 )
ᐉ Агро-Экспортный Завод в Новосибирске Оказывает Услугу. Опыт по Экспорту - Импорту Более 8 лет.
Что выбрать из импортных тракторов?
Из форума: Форум трактористов
Последний ответ от: medvedka (Вчера, 05:37 )
Права только надо получить.
А вот и Хэллоуин
Из форума: Юмор
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 03:38 )
Дык, недаром "Чипполино" уже официально признана экстремистской книжкой.А я на ней воспитывался, мама дорогая ...

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.