Перейти к содержимому

Нужна консультация фермеров, которые строили помещения для скота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 lidolov

lidolov

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 15:26

Здравствуйте. Я тут гость) Пришел на агрофорум за советом\консультацией. Если мое сообщение не по адресу, прошу модератора переместить в нужную тему.

Я специалист по интернет-рекламе, ищу клиентов в сети Интернет.
Мой клиент занимается проектированием и строительством бескаркасных и каркасных сооружений, коровников, свинарников, птицеферм, складов, овощехранилищ и тд.

Чтобы реклама, которую я настрою, и сайт, который я сделаю, были наиболее эффективными мне необходимо знать потребность потенциального клиента. То есть с той, обратной стороны понимать что вообще клиенту нужно. Какие у него проблемы возникают при строительстве таких сооружений, какие сомнения бывают при выборе подрядчика. Какой негативный опыт преследует клиента или его окружение (других фермеров).

Если вас, уважаемые форумчане, :) не затруднит - дайте пожалуйста обратную связь по некоторым вопросам:
1. Как\когда приходит надобность для проектирования и строительства подобных сооружений?
2. Кто принимает решение с кем работать и кто занимается поиском подрядчика?
3. Какие проблемы обычно возникают при работе с подрядчиком? Что важно при выборе? (например соблюдение сроков, цена, локация, материалы, сертификаты, отзывы и тд)

А также подскажите, :rolleyes: может быть подрядчик мог бы быть более полезным в каких-то вопросах, к примеру:

4. Помочь собрать какие-то необходимые клиенту в будущем документы
5. Помочь с подбором банка\субсидии и тд. которые будут полезны фермеру
6. Построить\отремонтировать дополнительно что-то на объекте, что не сложно сделать исполнителю, но доставляет головную боль фермеру

В общем: какие еще вопросы\проблемы\задачи мог бы решить (помочь решить) подрядчик для фермера?

Спасибо.

#2 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 261 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 17:37

Это Вам Николая Перова надо звать).

#3 lidolov

lidolov

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 10:44

Просмотр сообщенияmedvedka (17 Август 2017 - 17:37 ) писал:

Это Вам Николая Перова надо звать).

Как это можно сделать?)

#4 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 261 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 18:13

Просмотр сообщенияlidolov (18 Август 2017 - 10:44 ) писал:

Как это можно сделать?)
Поищите его сообщения на форуме и на ФБ он есть. https://www.facebook...3507974&fref=ts
Думаю, Николай на меня не обидится.

Популярные темы

Последние сообщения

ᐉ 100% ЧАГА Берёзовый Гриб Купить? ТРУТОВИК Продам Оптом АГАРИКУС Цена Кг Экспорт 2017
Из форума: Куплю-продам
Последний ответ от: zavod (Сегодня, 12:13 )
ᐉ Продам Оптом с Завода Берёзовая Чага Древесная из Сибири + Ежовики Пёстрые + Агарикус | Экспорт Дикоросов в Китай, Корею, Япо...
LT-Master техника для вашего урожая!
Из форума: Крупная профессиональная техника
Последний ответ от: medvedka (Сен 19 2017 17:05 )
Да я ничего удалять не буду. В частности, в науку спамерам, с которыми мы постоянно боремся. Если компания серьезная, то за такое корявое продвижен...
ᐉ 100% Грибы ЧАГА Купить ЕЖОВИКИ? Продам Оптом Папоротник ОРЛЯК Цена Кг Экспорт 2017
Последний ответ от: zavod (Сен 19 2017 12:23 )
ᐉ Продам Оптом с Завода Ежовики Пёстрые + Папоротник Орляк + Берёзовая Чага Древесная из России | Экспорт Дикоросов в Китай, Ко...
ᐉ 100% Кедровые ОРЕХИ Купить Ядро МАСЛО? Цена Оптом Грецкий Орех Продажа Завод 2017
Последний ответ от: zavod (Сен 19 2017 11:12 )
ᐉ Урожай 2017 - Продажа с Завода Кедровые Орехи Ядро Масло: Очищенный в Вакууме и Орех Грецкий в Скорлупе + Грибы Белые Лисички...
Посоветуйте сорта желтой сливы
Из форума: Косточковые
Последний ответ от: medvedka (Сен 18 2017 20:47 )
ой нет. Здоровые деревья не надо...

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.