Перейти к содержимому

Бизнес на выращивании и реализации картофеля

картофель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 kovalevvitalii

kovalevvitalii

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 11:31

Меня зовут Виталий, и впервые я год назад заинтересовался темой заработка на картофеле. Агротема мне близка, поэтому я нашел несколько людей в сети, которые уже зарабатывают. Кто-то просто на даче выращивал и продавал на ближайшем рынке, а кто-то по крупному поставлял картофель. В итоге решил что самая простая схемма - агенсткая. Это когда я привожу к КФХ клиентов и расчитываю на маленький процент. По скольку речь идет о сотнях тонн в месяц, зарабатывать на этой теме можно! Чем сейчас и занимаюсь и хочу поделиться с целью получить ваше мнение. Заработок агента - это привлеченные клиенты для поставщика и здесь есть два верных способа: первый проще, но на нем высокая конкуренция - это объявления. Я нашел способ иметь по три аккаунта на самых посещаемых досках (агросервер, агробазар и авито) и в каждом аккаунте по разных объявлений в день. Звонки были, есть и будут, но я не один такой умный)) Таких как я десятки, конкуренция среди агентов высокая. Второй способ сложнее - это сайт и реклама. Здесь и директ, РСЯ, гугл адвордс, гугл КМС и СЕО даже. Настроить все это сложнее, плюс еще и деньги вкладывать нужно, но способ более продвинутый, учитывая что средний возраст агентов в картошке более 40 лет. Сайт стабильно дает клиентов. Предлагаю обсудить способы привлечения клиентов, у кого есть вопросы или замечания прошу делиться!

#2 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 138 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 16:39

Просмотр сообщенияkovalevvitalii (30 Июль 2017 - 11:31 ) писал:

Меня зовут Виталий, и впервые я год назад заинтересовался темой заработка на картофеле. Агротема мне близка, поэтому я нашел несколько людей в сети, которые уже зарабатывают. Кто-то просто на даче выращивал и продавал на ближайшем рынке, а кто-то по крупному поставлял картофель. В итоге решил что самая простая схемма - агенсткая. Это когда я привожу к КФХ клиентов и расчитываю на маленький процент. По скольку речь идет о сотнях тонн в месяц, зарабатывать на этой теме можно! Чем сейчас и занимаюсь и хочу поделиться с целью получить ваше мнение. Заработок агента - это привлеченные клиенты для поставщика и здесь есть два верных способа: первый проще, но на нем высокая конкуренция - это объявления. Я нашел способ иметь по три аккаунта на самых посещаемых досках (агросервер, агробазар и авито) и в каждом аккаунте по разных объявлений в день. Звонки были, есть и будут, но я не один такой умный)) Таких как я десятки, конкуренция среди агентов высокая. Второй способ сложнее - это сайт и реклама. Здесь и директ, РСЯ, гугл адвордс, гугл КМС и СЕО даже. Настроить все это сложнее, плюс еще и деньги вкладывать нужно, но способ более продвинутый, учитывая что средний возраст агентов в картошке более 40 лет. Сайт стабильно дает клиентов. Предлагаю обсудить способы привлечения клиентов, у кого есть вопросы или замечания прошу делиться!
Виталий, изучая способы продвижения, почему вы пришли к выводу, что обычный спам приветствуется на сторонних порталах?

#3 palna

palna

Активный пользователь

• Пользователи
  • 360 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 17:11

и почем же Вы принимаете картофель?

#4 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 22:28

Просмотр сообщенияpalna (31 Июль 2017 - 17:11 ) писал:

и почем же Вы принимаете картофель?

Дык, агенты картошку не принимают .

Популярные темы

Последние сообщения

Яблоню разломило пополам..как спасти
Из форума: Яблони и груши
Последний ответ от: lindarous (Сегодня, 01:34 )
Спасибо.
Огород в дождливое лето
Из форума: Овощеводство
Последний ответ от: medvedka (Сегодня, 11:00 )
Вот чем поделился на ФБ Александр Шустов. "Ромашки спрятались, поникли лютики,Когда застыла я от горьких слов...25 кустов выкопано, вед...
Что с яблоней?
Из форума: Яблони и груши
Последний ответ от: medvedka (Сегодня, 09:54 )
Похоже на яблонную тлю...
Как сделать разноцветные розы
Из форума: Цветоводство
Последний ответ от: medvedka (Сегодня, 09:51 )
душенька, а я-то в каком шоке сколько бывает тупых спамеров
Комбикорм своими руками
Из форума: Содержание и кормление кур, выращивание цыплят
Последний ответ от: Udav (Вчера, 08:48 )
Я посмотрела в инете состав комбикорма для кур и нашла нечто общее: ок. 70% зерновой основы. Это может быть овес, пшеница, кукуруза, запаренный гор...

Темы с аналогичным тегами картофель

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.