Перейти к содержимому

Инженерно-экологические изыскания для строительства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Guzel

Guzel

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 18:47

собственники домиков. к вам вопрос. вы проводили изыскания перед стоительством?

#2 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 979 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 09:47

Уважаемые, у нас на Форуме есть некое правило. Копипаста "какие мы хорошие" - вот диплом, не приветствуется и податель сего отправляется в бан. Если вы хотите поделиться опытом, милости просим. Тему вы завели интересную и важную. Вот и пишите по теме. На раздумья дам пару дней. Затем удалю Вашу рекламу. Если хотите рекламироваться, обсудим прайс в личных сообщениях либо обратитесь к менеджеру портала. С надеждой на понимание.

#3 lolita007

lolita007

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 12:55

Просмотр сообщенияGuzel (27 Июль 2017 - 18:47 ) писал:

собственники домиков. к вам вопрос. вы проводили изыскания перед стоительством?
Добрый день. Да, конечно! Без этого вообще никак и никуда. Если вы хотите долговечное и качественное здание. Я например даже не задумывалась над этим вопросом т.к. мой супруг работает в этой отрасли и без изысканий строительство вы не рассматривали. выкопировка из генплана, вынос границ земельного участка в натуру, геодезия и дистанционное зондирование, камеральная обработка результатов полевых измерений, все геодезические работы при землеустройстве, ситуационный план земельного участка, топографический план, расчет объема бетона, разбивка фундамента, исполнительная схема, геодезическая съемка, исполнительная съемка, топосъемка, инженерно-геологические изыскания для строительства, как определить глубину грунтовых вод на участке, экология. все надо изучить

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Гидропоника — сад круглый год
Из форума: Прогрессивное растениеводство
Последний ответ от: lapupin (Сегодня, 01:42 )
да какая теплица))) это квартирный вариант был: в трёх цветочных горшках, по пару кустов в каждом. Все на подоконнике помещалось. Ботвы я полагаю в...
Минитракторы Rossel
Из форума: Форум по минитракторам
Последний ответ от: Rublev88 (Сегодня, 12:43 )
Случайно создал дубль темы, ну уж простите, я обычный человек, с компьютером на Вы. Как удалить лишнее не нашел. И для меня очень неприятно такое о...
Хочу купить мини-трактор
Последний ответ от: Rublev88 (Вчера, 06:56 )
Фотоконкурс «Покажи свой огород!»
Из форума: Конкурсы портала AgroXXI
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 04:07 )
Удивлять совсем не обязательно.Собственно все и выкладывают свои обычные огороды.Кроме того, бывает для Вас обычно, а для д...
Минитракторы Rossel
Последний ответ от: Rublev88 (Вчера, 03:46 )
Привет форумчанам! Очень прошу совета по мини-трактору. Хочу купить Rossel, но решиться пока не могу. Хочется мнение реального пользователя и...

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.