Перейти к содержимому

Мастит КРС. Кто "пылесосит" Ваши денежки

мастит мастит крс крс вакцина как лечить как вылечить мастит вакцина от мастита серозный гнойный субклиника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 al35

al35

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 13:17

Уважаемые господа!

Вы читаете парадоксальный текст (внимательно наблюдайте за собой и за своими реакциями во время чтения и размышления). Итак. Самая глобальная проблема современности - массовые маститы на молочно-товарных комплексах, оказывается может быть быстро устранена. Быстро, буквально с завтрашнего дня. Однако, люди настолько привыкли к проблеме, а так же, еще и к тому, что постоянно предлагается средство от "избавления от маститов, от борьбы с соматикой", что любые дискуссии на эту тему вызывают подсознательное отторжение. Даже даже новость о том, что "новые маститы можно прекратить с завтрашнего дня", Не заходит. А конвеерное действие "постоянная покупка лекарств - заболела - вылечили - заболела - вылечили - залечили - выбраковка -мясокомбинат"  - происходит с завидной регулярностью и постоянством. И то, что это бесконечно и бессмысленно, никого не трогает и не беспокоит.

Поэтому вбрасываю утверждение. Ищу человека, который владеет комплексом от 500 дойных коров. Который страдает от маститов (или копытной гнили). Который понимает, что теряет продуктивность от этих проблем. Который понимает, что работает, фактически, на фармацевтическую промышленность (бесконечно покупая лекарства). Который умеет считать СВОИ деньги и который может общаться с другими людьми в принципе : - )  ( по телефону, скайпу, по переписке, может снимать своих коров на камеру мобильного телефона). У меня к каждому есть предложение: я могу сделать так, что с ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ У ВАС ПРЕКРАТЯТСЯ НОВЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ МАСТИТАМИ ( И ЕЩЕ КОПЫТНОЙ ГНИЛЬЮ ТОЖЕ МОГУ). Все это могу решить без своего личного присутствия. Или приехать к Вам, если готовы оплатить удовольствие от личной встречи.

Нужно ли Вам решение упомянутых проблем, в принципе? Понимаете ли Вы, о чем идет речь? Аууу? Как говорил Архимед: "Ищу человека!!"  : - )))

Верите ли Вы, что все так, как я написал!  (А все написанное, есть объективная реальность, проверенная на практике!).

Кто из нас спит? Я или Вы? : - )

Все это написано потому, что у меня есть впечатление, что всех зоотехников и ветврачей завербовала и взяла на оклад фармацевтическая промышленность. "Делайте так, чтобы лекарства покупались бесконечно!"
Я поговорил более, чем с пятью сотнями. "В сознании" только около 20 человек. : - ). Те, которым оказалось ЭТО нужно. Коровы, которые перестали заболевать маститами.

А Вы поняли, о чем я пытался сказать ?  : - )

P.S. Забыл отметить, "в сознании", это значит взяли и сделали. И новые маститы не появляются. Но тут подкрался следующий парадокс. Встречаются люди, которые в этом месте (когда "новых маститов  нет"), говорят : "Ну и что?". Тут у меня слова заканчиваются. Тут нужен тот (владелец или заинтересованное лицо, от животноводства), чьи это деньги и который умеет их считать (свои деньги). Потому, что объяснять после связки "Новые маститы не появлются - Ну и что?", я уже не в состоянии (пока  : - )  ).

#2 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 13:38

Просмотр сообщенияal35 (17 Июль 2017 - 13:17 ) писал:

Уважаемые господа!

Вы читаете парадоксальный текст

А Вы поняли, о чем я пытался сказать ?  : - )

Во первых - ничего парадоксального, таких текстов в инете,  вагон и маленькая тележка - многие хотят на халяву денег срубить.

Каждый, умеющий мыслить, с первых Ваших  "парадоксальных"  слов, понял, что желаете развести народ на деньги.

Не видать ни единой буковки, подтверждающей, что Вы, хоть что то петрите в животноводстве, ветеринарии, фармацевтике.
И даже в бизнесе - Вы очевидно ни бум - бум.
Сочувствую.

P.S.

Не обязательно писать душераздирающие тексты .

Просто поезжайте на любую ферму.

Просто, на глазах изумленной публики, моментом ликвидируйте мастит или копытную гниль, хоть у одной коровы.

И народ к Вам потянется, возможно даже с деньгами.

#3 al35

al35

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 22:18

Отвечаю прямо по тексту:

Просмотр сообщенияСАЛЕРС (17 Июль 2017 - 13:38 ) писал:

Во первых - ничего парадоксального, таких текстов в инете,  вагон и маленькая тележка - многие хотят на халяву денег срубить.

(Дайте ссылку на любой. У меня тоже сложился своеобразный фильтр). Хочу от них отличаться.

А вообще, Ваше утверждение - Это трюизм. Однозначно трактуемое утверждение, придающее "правдивости" остальному сообщению.

Каждый, умеющий мыслить, с первых Ваших  "парадоксальных"  слов, понял, что желаете развести народ на деньги.

Перестал уже полгода назад. Жизнь быстро учит. Захотелось, при помощи интернета, найти живого человека. Настоящего хозяина настоящих коров. И дойти до фазы "просто поговорить". Кстати недавно, чтобы подтвердить гипотезу о порядке распространения бактериальной инфекции (мастита), нашел и поговорил с настоящим микробиологом из Израиля. Ему я ничего не хотел продать. Просто хотел подтверждения от профессионала. Чем, вероятно его насмешил. В интернете, пока, все ненастоящее. А я пытаюсь найти настоящего.

Не видать ни единой буковки, подтверждающей, что Вы, хоть что то петрите в животноводстве, ветеринарии, фармацевтике.

Заранее даже и не претендую . К животноводству я попал лет 10 назад из другой области. Не коренной.

И даже в бизнесе - Вы очевидно ни бум - бум.
Сочувствую.

Спасибо. Обратился, чтобы вразумили.

P.S.

Не обязательно писать душераздирающие тексты .

Просто поезжайте на любую ферму.

Просто, на глазах изумленной публики, моментом ликвидируйте мастит или копытную гниль, хоть у одной коровы.

Все сделано неоднократно. Благодарный потребитель повторно звонил не далее, как сегодня утром.

И народ к Вам потянется, возможно даже с деньгами.

Хотелось бы найти любого живого, не фейкового комментатора, а владельца настоящих коров, без роботов в доильном зале.. Не для продажи. Просто удивлять нравится. Попало в руки чудо. Нравится наблюдать за реакцией, как оно никому не нужно. Все говорят про "очередь выстроится", "да мы Вас тогда как прорекламируем"., "да где же вы прячетесь, в каком подвале". А еще меня интересует психология массового сознания. Кто же зомбировал все эти сотни человек. Может быть и Вы у него на окладе.

Кстати, кто хочет на меня глянуть в живую, на видео в центре, это я:  

https://inzhener.wixs...o-klass-belarus

или пишите, если кому прижмет. Все по правде. Ну не верит народ, хоть стреляй.

Однако, статистика копится. Любое хорошее дело пролезет, в конце концов.

Кстати, кто смотрел "Джек Восьмеркин - американец". Ситуация мне напоминает описываемую.

Там и статьи моего авторства. Все про жизнь писал. Не претендую ни на что. Считаем, что я полный лох. Предлагаю Баттл на буквах. Ничего никому продавать не будем. Побьемся на словах. Про мастит у КРС. И Выясним, кто из нас "в танке". Приемчики, типа "я в сельском хозяйстве 20 лет", или "А вы ветврач? Разочарованное - Аааа" - не принимаются. Таких ветврачей инженеры-руководители (это не я, мне они рассказываои) ставят на место простым способом: Если вы такие умные и опытные, почему у Вас тогда коровы болеют как сумасшедшие?    : - )

Однако, приятно было познакомится с мэтром и знатоком. Всегда готов учиться. : - )

#4 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 465 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 22:23

ждем еще Николая Перова)))

#5 al35

al35

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 22:52

У меня есть уже домашняя заготовка : - ). Ауу. Николай. Врежьте же мне.  : - )

#6 al35

al35

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 09:44

Кстати, кто чувствует в себе силы разобрать загадку про прыгающий уровень соматики в молоке, на которую 99% ветрачей  говорит: "Такого просто не может быть!", а оно то есть. Кто может?  : - )

#7 al35

al35

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 10:52

А как исправить название темы. Мастит КРС. Кто "пылесосит" Ваши денежки. : - ) ?

#8 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 465 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 16:41

Просмотр сообщенияal35 (18 Июль 2017 - 10:52 ) писал:

А как исправить название темы. Мастит КРС. Кто "пылесосит" Ваши денежки. : - ) ?
Поправила. Так кто же пылесосит?

#9 Petr58

Petr58

Интересующийся

• Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 18:27

хм постою послушаю. Автор, вы точно про маститы говорите или може что другое имеете в виду?

#10 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 19:50

Просмотр сообщенияmedvedka (18 Июль 2017 - 16:41 ) писал:

Поправила. Так кто же пылесосит?

Ал 35, очень переживает, что кто то пылесосит денежки, а хочется пылесосить самому.

Во первых, страстей-мордастей с маститами, которые живописует товарисчЪ, не существует.
По статистике, заболевают 3 - 5% летом и до 7% зимой и это средняя цыфИрка.

А в реальности, заболеваемость маститом практически целиком зависит от условий содержания.
Профилактика - очень не сложна и эффективна, ежели на ферме грамотные зоотехник и ветврач, то маститы - единичны.
Существуют нормальные препараты, которые вылечивают мастит за 1 - 3 дня.

А ежели всего этого на ферме не знают, то никакие АЛы, даже 35 - не помогут.

Ведь в родной Белоруссии он пока маститы не ликвидировал.

Популярные темы

Последние сообщения

Советы начинающему фермеру от профессионалов
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: ystimenkov (Вчера, 06:33 )
я пока не думал об этом, но все может быть,Как ни крути а я не хоту просто стоять и если у меня получится прыгнуть выше головы я хоть п...
КАРТОФЕЛЬ, ОТРАВЛЕННЫЙ СОЛАНИНОМ
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: medvedka (Вчера, 06:22 )
к-700 как эффективный трактор
Из форума: Форум трактористов
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 05:58 )
Балеры на Ростсельмаше собирают, а совсем не делают.Посему и запчастей РСМ не производит.Не надо рекламировать то, в...
Что выбрать, отечественный или китайский трактор?
Из форума: Форум трактористов
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 05:43 )
Все - это значит все.Даже наша гордость ВАЗ - это устаревший Итальянский завод Фиат, купленный нами .Даже в зна...
Юмор
Из форума: Юмор
Последний ответ от: LevinaEvgeniya (Вчера, 03:07 )
как бы ютуб на это существует

Темы с аналогичным тегами мастит, мастит крс, крс, вакцина, как лечить, как вылечить мастит, вакцина от мастита, серозный, гнойный, субклиника

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.