Перейти к содержимому

Пресс-подборщик

пресс обмотчки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 MNCGroup

MNCGroup

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 15:34

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста наилучший по Вашему мнению устройства для прессования кормов?

#2 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 19:53

Просмотр сообщенияMNCGroup (26 Июнь 2017 - 15:34 ) писал:

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста наилучший по Вашему мнению устройства для прессования кормов?

Выбор зависит от площадей, вида кормовых культур, объемов производства, места хранения, целей производства ...

Лично мне,  очень нравятся прессподборщики фирмы  KRONE, в частности модификация  MultiBale.

Высокая производительность, очень плотная прессовка, очень большие тюки - удобно для производства, погруза-разгруза и транспортировки.

Тюк перевязывается двойным разноцветным шпагатом - ежели перерезать нужный шпагатик, большой тюк распадается на 9 маленьких ( с регулируемым размером ) тючков, что удобно потребителю.
Можно разгружать и перемещать по ферме уже в ручную.

Популярные темы

Последние сообщения

Советы начинающему фермеру от профессионалов
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: ystimenkov (Вчера, 06:33 )
я пока не думал об этом, но все может быть,Как ни крути а я не хоту просто стоять и если у меня получится прыгнуть выше головы я хоть п...
КАРТОФЕЛЬ, ОТРАВЛЕННЫЙ СОЛАНИНОМ
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: medvedka (Вчера, 06:22 )
к-700 как эффективный трактор
Из форума: Форум трактористов
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 05:58 )
Балеры на Ростсельмаше собирают, а совсем не делают.Посему и запчастей РСМ не производит.Не надо рекламировать то, в...
Что выбрать, отечественный или китайский трактор?
Из форума: Форум трактористов
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 05:43 )
Все - это значит все.Даже наша гордость ВАЗ - это устаревший Итальянский завод Фиат, купленный нами .Даже в зна...
Юмор
Из форума: Юмор
Последний ответ от: LevinaEvgeniya (Вчера, 03:07 )
как бы ютуб на это существует

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.