Перейти к содержимому

Камерун — Австралия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Dimonich

Dimonich

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 11:46

Санкт-Петербург примет поединок второго тура группового этапа Кубка Конфедераций между сборными Камеруна и Австралии. Обе команды проиграли свои стартовые поединки, а потому данная очная встреча превращается для них в ключевую, ведь только полноценная победа оставит за кем-то из них хотя бы некоторые шансы на выход в полуфинал турнира.
Это будет очень интересная игра, будете смотреть? На накого делаете ставку?

#2 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 264 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 18:03

Просмотр сообщенияDimonich (22 Июнь 2017 - 11:46 ) писал:

Санкт-Петербург примет поединок второго тура группового этапа Кубка Конфедераций между сборными Камеруна и Австралии. Обе команды проиграли свои стартовые поединки, а потому данная очная встреча превращается для них в ключевую, ведь только полноценная победа оставит за кем-то из них хотя бы некоторые шансы на выход в полуфинал турнира.
Это будет очень интересная игра, будете смотреть? На накого делаете ставку?
В командах есть бывшие аграрии? Это интересно. У нас тут тоже есть аграрии. Думаю, вполне могут российских футболистов заменить без проблем. :D

#3 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 656 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 20:14

Просмотр сообщенияmedvedka (07 Июль 2017 - 18:03 ) писал:

В командах есть бывшие аграрии? Это интересно. У нас тут тоже есть аграрии. Думаю, вполне могут российских футболистов заменить без проблем. :D

Да уж, сомнений быть не может - любая колхозная команда сыграет не хуже нашей сборной.

А ежели ей еще и заплатить как нашей сборной, то футболисты-колхозники еще и полностью обеспечат себя импортной сельхозтехникой.

Популярные темы

Последние сообщения

Бадьян в народной медицине
Из форума: Народная медицина
Последний ответ от: medvedka (Вчера, 06:42 )
сколько я еще всего не знаю...дайте две, нет, три звездочки бадьяна! Про Терафлю правда интересно - не знала. Ради интереса куплю, понюхаю и сравню...
Облепиховый чай мгновенного действия для сил и иммунитета
Из форума: Народная медицина
Последний ответ от: palna (Вчера, 06:17 )
Еще вместо облепихи можно взять замороженую клюкву. Разморозить конечно перед тем как. Бадьян зря не добавляете. От простуды очень хорошо
Аджика из сливы
Из форума: Рецепты
Последний ответ от: medvedka (Вчера, 06:14 )
Сливы и правда много...И рецепт интересный.
Закуска минутка из огурцов с чесноком
Из форума: Рецепты
Последний ответ от: medvedka (Вчера, 06:13 )
Совет для меня насколько я поняла? Спасибо!
ᐉ 100% ЧАГА Берёзовый Гриб Купить? ТРУТОВИК Продам Оптом АГАРИКУС Цена Кг Экспорт 2017
Из форума: Куплю-продам
Последний ответ от: zavod (Сен 21 2017 12:13 )
ᐉ Продам Оптом с Завода Берёзовая Чага Древесная из Сибири + Ежовики Пёстрые + Агарикус | Экспорт Дикоросов в Китай, Корею, Япо...

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.