Перейти к содержимому

Водосточные системы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Agrar

Agrar

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 15:11

Заканчиваем строительство дома. Остались некоторые мелкие работы и их нужно закончить в течении лета. Сейчас стоит главный вопрос в том, как правильно организовать водосточную систему и в какую стоимость это выльется. Поделитесь опытом кто недавно проводил такое делал у себя?

#2 Petrovich

Petrovich

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 15:17

Вам нужно, прежде всего, определиться с проектом всей водосточной системы. И тогда уже считать стоимость. Начните с комплектующих. Вот, тут, например, много различных деталей для сбора водосточных систем, можно сориентироваться по цене. К тому же, не стоит забывать и о стоимости работы по установке, если конечно, не будете делать все сами.

#3 Капитан Двора

Капитан Двора

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 15:21

Все зависит от того, как лучше вам будет делать всю систему. Это зависит и от проекта дома, и от крыши, и от многих других факторов. Нельзя так определить, не видя сам дом.

#4 Граф Графов

Граф Графов

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 15:25

А как вы планируете устанавливать ее? Сам или будете обращаться куда-то? Проконсультируйтесь со специалистами, как лучше делать водосточную систему. Наверняка, они смогут посоветовать что-то дельное и рациональное.

#5 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 030 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 18:48

Интересная тема. Перенесу ее в тематический раздел и понаблюдаю не набегут ли спамеры) Всем привет!

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Болезни коров: признаки
Из форума: Бесплатная консультация ветеринара онлайн
Последний ответ от: lenza (Сегодня, 11:43 )
здравствуйте всем у меня телята купила их на ферме. Привезли хорошеньких потом начались проблемы сначала лечили от поноса вылечили потом начали ка...
Вот уж недвижимость так недвижимость
Из форума: Сельская недвижимость
Последний ответ от: САЛЕРС (Сегодня, 11:04 )
Вот все увидевшие этот стадион, сразу сравнивают его с Зенит-Ареной .Да, уж - пример действительно наглядный, прям кричащий...
Как сушить яблоки
Из форума: Переработка и хранение овощей, фруктов, ягод
Последний ответ от: Vovkina (Вчера, 08:52 )
у нас для сушки предназначен целый стеллаж в гараж, вернее в его отапливаемой и проветриваемой пристройке. Я там и травки сушу, и приправы и фрукты...
Лампы для рассады
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: Vovkina (Вчера, 06:50 )
на али посмотрите, дешевые для рассады
Как выбрать саженец розы?
Из форума: Цветоводство
Последний ответ от: petric (Вчера, 05:57 )
Я люблю какого то необычного цвета. Вот сейчас присматриваю для жены хочу заказать плетистую розу. Вот нашел на

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.