Перейти к содержимому

Где купить уголь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Капитан Двора

Капитан Двора

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 15:11

В наследство от родителей достался небольшой домик в деревне в Подмосковье. Сейчас хотим его использовать как дачу. Но там печка, которую нужно зимой топить углем. Раньше, когда был живой отец, ему привозили уголь бесплатно, но теперь нужно покупать топливо. Подскажите где лучше это делать и как его правильно выбрать?

#2 Граф Графов

Граф Графов

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 15:16

У нас тоже у родителей такая ситуация. Но мы не из Москвы. Покупаю им уголь уже много лет у одного продавца. Какой брать, зависит от печки. Я обычно покупаю немного для пробы, а потом уже беру большую партию.

#3 Petrovich

Petrovich

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 15:24

Не проще ли сделать нормальное отопление от котла. И не нужно возиться с тем, что растапливать печь, а потом следить, чтобы вовремя подкидывать топливо.

#4 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 264 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 18:49

Друзья, есть спецраздел. Туда, плиз, а спамеров в баню, само собой.

#5 Owner

Owner

Активный пользователь

• Пользователи
  • 406 сообщений
  • LocationMoscow region

Отправлено 14 Июнь 2017 - 14:44

Просмотр сообщенияPetrovich (13 Июнь 2017 - 15:24 ) писал:

Не проще ли сделать нормальное отопление от котла. И не нужно возиться с тем, что растапливать печь, а потом следить, чтобы вовремя подкидывать топливо.

Типа котёл растапливать не надо что-ли? И следить не надо? Что пишет? Не понятно.

Популярные темы

Последние сообщения

Бадьян в народной медицине
Из форума: Народная медицина
Последний ответ от: medvedka (Вчера, 06:42 )
сколько я еще всего не знаю...дайте две, нет, три звездочки бадьяна! Про Терафлю правда интересно - не знала. Ради интереса куплю, понюхаю и сравню...
Облепиховый чай мгновенного действия для сил и иммунитета
Из форума: Народная медицина
Последний ответ от: palna (Вчера, 06:17 )
Еще вместо облепихи можно взять замороженую клюкву. Разморозить конечно перед тем как. Бадьян зря не добавляете. От простуды очень хорошо
Аджика из сливы
Из форума: Рецепты
Последний ответ от: medvedka (Вчера, 06:14 )
Сливы и правда много...И рецепт интересный.
Закуска минутка из огурцов с чесноком
Из форума: Рецепты
Последний ответ от: medvedka (Вчера, 06:13 )
Совет для меня насколько я поняла? Спасибо!
ᐉ 100% ЧАГА Берёзовый Гриб Купить? ТРУТОВИК Продам Оптом АГАРИКУС Цена Кг Экспорт 2017
Из форума: Куплю-продам
Последний ответ от: zavod (Сен 21 2017 12:13 )
ᐉ Продам Оптом с Завода Берёзовая Чага Древесная из Сибири + Ежовики Пёстрые + Агарикус | Экспорт Дикоросов в Китай, Корею, Япо...

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.