Перейти к содержимому

Освоим Дальний восток.

Дальневосточный гектар проекты ферм ферма 10 голов ферма до 50 голов животноводство семейные фермы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 perov nikolai

perov nikolai

Интересующийся

• Пользователи
  • 223 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 10:43

Дальневосточный гектар и его использование становится важной темой для будущих фермеров. Решил помочь им в выборе источника дохода с помощью этого участка. Первый ролик из серии «Дальневосточный гектар» -просто краткая характеристика всей темы. Ее всегда можно расширить. Предлагайте.

#2 MargoRita

MargoRita

Активный пользователь

• Пользователи
  • 390 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 17:17

как Салерс написал доход и прибыль не одно и тоже. Нет дорог нет логистики что делать с этим гектаром?

#3 perov nikolai

perov nikolai

Интересующийся

• Пользователи
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 18:16

Просмотр сообщенияMargoRita (11 Май 2017 - 17:17 ) писал:

как Салерс написал доход и прибыль не одно и тоже. Нет дорог нет логистики что делать с этим гектаром?
Может четко разделим политику и профессиональный подход к делу.Вам кто то предложил взять этот гектар? В материале написано. что это здорово и , получив землю, обретете счастье?
Но уже десятки тысяч человек подали заявки и оформляют землю.Я как специалист, зочу предложить им своеобразные шпаргалки, по которым они смогут организовать свой бизнес.Вы слышали слово "кейс", связанное с тренингами и обучением? Вот у меня должны быть наборы решений для кейса" какую животноводческую ферму можно разместить на одном га земли" Часто пишут- этой земли не хватит накормить животных.Много вы знаете личных хозяйств, у кого в самом поселке есть земля для производства кормов? Пастбища, покосы- за пределами населенного пункта.Часто эти земли в аренде.Но вот сарай, курятник, помещение для козочек именно рядом с домом.

#4 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 656 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 19:33

Просмотр сообщенияMargoRita (11 Май 2017 - 17:17 ) писал:

У  Николая Перова, подход специфический - главное, чтобы купили красивую картинку нарисованную именно им.

Квадратик гектара, на нем квадратики построек и овальчики коровок.

На что ехать, и на что обустраиваться за тыщщи вёрст - ему по барабану - это политика.

Чем кормить - ему по барабану - это политика.

Куда девать выращенное - ему по барабану - это политика.

А профессионализм, по ПЕРОВСКИ - это втюхивание гарантированно убыточных проектов окружающим дуракам.

Сам то он умный - на Дальний Восток не собирается и своих замечательных проектов не использует.

#5 perov nikolai

perov nikolai

Интересующийся

• Пользователи
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 22:25

Просмотр сообщенияСАЛЕРС (11 Май 2017 - 19:33 ) писал:

У  Николая Перова, подход специфический - главное, чтобы купили красивую картинку нарисованную именно им.

Квадратик гектара, на нем квадратики построек и овальчики коровок.

На что ехать, и на что обустраиваться за тыщщи вёрст - ему по барабану - это политика.

Чем кормить - ему по барабану - это политика.

Куда девать выращенное - ему по барабану - это политика.

А профессионализм, по ПЕРОВСКИ - это втюхивание гарантированно убыточных проектов окружающим дуракам.

Сам то он умный - на Дальний Восток не собирается и своих замечательных проектов не использует.
Салерс, вы опять взялись за рекламу моих услуг? Где в ролике вы увидели слово продать?
К вашему сведению, я не художник и согласно техническому заданию, которое согласовывается с заказчиком, он получает не красивую картинку, а трехмерную, детально проработанную модель будущей фермы, рабочие схемы и чертежи с размерами и подводом коммуникаций, полное описание всех технологических процессов и экономическое обоснование. И вот в этом случаи мы обсуждаем с заказчиком. какие риски он может получить при развитии проекта. Я обязательно выезжаю на место, что тщательно оценить все факторы.
Салерс, физически невозможно быть одновременно в Подмосковье, иркутской области, осетии и на даль нем востоке.Ведбь именно такова география выполненных мной работ.
И будьте внимательны-где вы увидели призывы получать этот гектар.идея абсолютно другая- у этой площадки 100х100 метров есть потенциал разместить определенное производство.И вместо того, что бы возмущаться, предложите свои решения для этой ситуации.разве вам, как профессионалам это не интересно? Например, здесь есть тема о винограде.А вы знаете. что в Хабаровском крае и Приморье он растет очень хорошо? Какой доход принесет небольшая плантация? Как можно перерабатывать виноград для получения дохода. На этой территории нет культурных ягод и садов.та же клубника является дефицитом.Чем не источник дохода? В Финляндии во всю выращивают чкремшу. Где наши агрономы?

Популярные темы

Последние сообщения

Лучшие стимуляторы роста растений
Из форума: Овощеводство
Последний ответ от: polvad (Сегодня, 09:14 )
Пользовался эпином для рассады томатов после высадки в грунт - впечатления самые лучшие
Что за растение
Из форума: Цветоводство
Последний ответ от: palna (Вчера, 08:18 )
это гриб мутинус собачий
Бадьян в народной медицине
Из форума: Народная медицина
Последний ответ от: medvedka (Сен 22 2017 18:42 )
сколько я еще всего не знаю...дайте две, нет, три звездочки бадьяна! Про Терафлю правда интересно - не знала. Ради интереса куплю, понюхаю и сравню...
Облепиховый чай мгновенного действия для сил и иммунитета
Из форума: Народная медицина
Последний ответ от: palna (Сен 22 2017 18:17 )
Еще вместо облепихи можно взять замороженую клюкву. Разморозить конечно перед тем как. Бадьян зря не добавляете. От простуды очень хорошо
Аджика из сливы
Из форума: Рецепты
Последний ответ от: medvedka (Сен 22 2017 18:14 )
Сливы и правда много...И рецепт интересный.

Темы с аналогичным тегами Дальневосточный гектар, проекты ферм, ферма 10 голов, ферма до 50 голов, животноводство, семейные фермы

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.