Перейти к содержимому

Павлин из пластиковых бутылок своими руками

садовые фигурки павлин из пластиковых бутылок самоделкин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 medvedka

medvedka

Почетный форумчанин

• Администраторы
  • 2 030 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 19:34

Для тех форумчан, кто увлекается творчеством из пластиковых бутылок, предлагаю посмотреть интересный мастер-класс "Как сделать павлина из пластиковых бутылок своими руками". Такая садовая фигурка не боится дождя, солнца и холода, а выглядит просто потрясающе!

#2 Owner

Owner

Активный пользователь

• Пользователи
  • 364 сообщений
  • LocationMoscow region

Отправлено 24 Апрель 2017 - 11:34

Эх, эту бы энергию и потраченное на такую безвкусицу время да в нужное русло! Может я что-то не понимаю, но меня всегда удивляли люди, которые каких-то гномов, аистов и павлинов из бутылок у себя на участке ставят. Неужели не понимают, что так не эстетично, даже вульгарно!

#3 Primavera

Primavera

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 12:05

Owner, зря Вы так категоричны. Я тоже не любитель всякого такого творчества из серии "очумелые ручки", оно меня угнетает, такое ощущение что народ наш от бедности постоянно думает как бы сделать, пардон, из г*вна конфетку. Но павлин по виду очень достойный и вполне может стать не только украшением участка, но и гордостью того, кто его сделал. Про энергию в нужное русло: не только ж нужности производить постоянно, иногда нужно и душой отдыхать, мастеря всякие безделушки.

#4 Owner

Owner

Активный пользователь

• Пользователи
  • 364 сообщений
  • LocationMoscow region

Отправлено 24 Апрель 2017 - 12:16

Наверное я что-то не понимаю.

#5 PetrTursin

PetrTursin

Интересующийся

• Пользователи
  • 207 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 19:15

вот это!! так сложно такое делать. У меня родители в селе живут, так там много фигур из пластика, но они более простые все...

#6 PetrTursin

PetrTursin

Интересующийся

• Пользователи
  • 207 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 19:16

а на видео все таки красота!

#7 PetrTursin

PetrTursin

Интересующийся

• Пользователи
  • 207 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 19:18

Просмотр сообщенияPrimavera (24 Апрель 2017 - 12:05 ) писал:

Owner, зря Вы так категоричны. Я тоже не любитель всякого такого творчества из серии "очумелые ручки", оно меня угнетает, такое ощущение что народ наш от бедности постоянно думает как бы сделать, пардон, из г*вна конфетку. Но павлин по виду очень достойный и вполне может стать не только украшением участка, но и гордостью того, кто его сделал. Про энергию в нужное русло: не только ж нужности производить постоянно, иногда нужно и душой отдыхать, мастеря всякие безделушки.
если бы я такое вживую увидел, то точно захотел бы пообщаться с мастером))

#8 Agrar

Agrar

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 14:42

Красота, но времени нужно много.

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Болезни коров: признаки
Из форума: Бесплатная консультация ветеринара онлайн
Последний ответ от: lenza (Сегодня, 11:43 )
здравствуйте всем у меня телята купила их на ферме. Привезли хорошеньких потом начались проблемы сначала лечили от поноса вылечили потом начали ка...
Вот уж недвижимость так недвижимость
Из форума: Сельская недвижимость
Последний ответ от: САЛЕРС (Сегодня, 11:04 )
Вот все увидевшие этот стадион, сразу сравнивают его с Зенит-Ареной .Да, уж - пример действительно наглядный, прям кричащий...
Как сушить яблоки
Из форума: Переработка и хранение овощей, фруктов, ягод
Последний ответ от: Vovkina (Вчера, 08:52 )
у нас для сушки предназначен целый стеллаж в гараж, вернее в его отапливаемой и проветриваемой пристройке. Я там и травки сушу, и приправы и фрукты...
Лампы для рассады
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: Vovkina (Вчера, 06:50 )
на али посмотрите, дешевые для рассады
Как выбрать саженец розы?
Из форума: Цветоводство
Последний ответ от: petric (Вчера, 05:57 )
Я люблю какого то необычного цвета. Вот сейчас присматриваю для жены хочу заказать плетистую розу. Вот нашел на

Темы с аналогичным тегами садовые фигурки, павлин из пластиковых бутылок, самоделкин

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.