Перейти к содержимому

ЧТО НА УЖИН У СОБОЛЯ

ветеринарные врачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 perov nikolai

perov nikolai

Интересующийся

• Пользователи
  • 212 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 13:30

https://www.agroxxi....-u-sobolja.html
верен, что именно ветеринарными правилами мы загоним свое промышленное животноводство в гроб. Китайцы, при их высокой цене на продукты, спокойно производят шкурку норки. пусть и худшего качества.Я вам точно скажу, что у них достатояно жесткие санитарные нормы, но это касается не технологий содержания животных. а безопасности людей и эпидемиологической обстановки.нигде в мире нет такого количества ветеринарных врачей в животноводстве, как в России.И только из-за глупых систем контроля.

#2 Analitik

Analitik

Интересующийся

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 13:36

Промышленное звероводство в Китае очень отличается от западного и от нашего. Не удивительно, что качество шкурок страдает. Но как тут правильно писали коллеги, что все же китайцы шкурки закупают, выделывают и перепродают нам же, к примеру. У них из звероводства, по-моему, только кошководство и собаководство развито)

Популярные темы

Последние темы

Последние сообщения

Схема овощной клумбы
Из форума: Овощеводство
Последний ответ от: САЛЕРС (Сегодня, 12:11 )
А собственно чем грядка отличается от клумбы ?Ежели петрушку посадить на грядке - то это огород....
Сеялки прямого посева
Из форума: Крупная профессиональная техника
Последний ответ от: Pafnutiy (Вчера, 10:53 )
присоединюсь к вопросу. где не узнавал, говорят что и сдвоеные семена отсекают и пропусков нет. реально так? или где подвох какой есть?
Как посеять редис
Из форума: Овощеводство
Последний ответ от: САЛЕРС (Вчера, 09:14 )
Ну, коли нет соломы - вопрос снимается. На нет и суда нет.Действительно, с соломой, а тем более в Подмосковье, сейчас напряженн...
Выращивание винограда в Подмосковье
Из форума: Виноград
Последний ответ от: ivanstaro1975 (Вчера, 04:49 )
Я занимаюсь. У меня еще отец тут выращивал виноград. Что за сорт я не знаю, честно скажу. Ухаживаю как за обычным. Но вроде есть сорта выведенные д...
Как долго можно сохранить виноград в свежем виде?
Из форума: Виноград
Последний ответ от: ivanstaro1975 (Вчера, 04:45 )
Компоты. закрутки. вино. всё как вы сказали. А как вы еще будете его хранить? Он же гнить начнет. Изюм. Виноград это как царица полей! =)))

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.