Перейти к содержимому

ЗЕЛЁНОЕ МЯСО.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Tolik111

Tolik111

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 15:39

мясо вкусней безусловно но в этой ботве весь сбор витаминов и питательных веществ

#22 LevinaEvgeniya

LevinaEvgeniya

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:44

Просмотр сообщенияTolik111 (05 Октябрь 2017 - 15:39 ) писал:

мясо вкусней безусловно но в этой ботве весь сбор витаминов и питательных веществ

Я их только в супе и ем.

#23 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 767 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 19:32

Просмотр сообщенияLevinaEvgeniya (05 Октябрь 2017 - 17:44 ) писал:

Я их только в супе и ем.

А Вы, в следующий сезон, попробуйте свежий зеленый горошек.   Попробуйте амарант в салатик - думается понравиться.

#24 ystimenkov

ystimenkov

Новичок

• Пользователи
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 16:27

Как по мне мясо тоже должно быть в обязательном рационе, но с ним нельзя злоупотреблять поскольку организм сыграет злую шутку. Был у меня период когда я постоянно ел очень много мяса, потому что оно было вкусным и питательным. Но как правило мясо тяжелое, через пару дней я почувствовал как тяжело было его усваивать моему организму, без тех же овощей и фруктов. И тут меня осенило, надо не просто жрать одно мясо но и комбинировать его с овощами, молоком, ягодами, фруктами. организм стал проще усваивать пищу пропала тяжесть. Стал ознакамливаться с методиками веганов. Так то некоторые спортсмены и вовсе не едят мясо. Но даже у веганов есть свои проблемы. например они не учитывают тот факт что наш организм требует витаминку В12, плохо усваивается железо, дефицит кальция йода, витамина Д и цинка, и это минусы вегетарианства, которые обязательно надо просчитывать. Но при этом стоит учитывать и пользу некоторых веготорианских методик при которых ещё можно жить.
Люди мало употребляющие мясо и все с ним связанное меньше подвержены:
  • атеросклероз и некоторые виды рака
  • гипертония и ишемическая болезнь сердца
  • артриты, артрозы и остеопорозы
  • диабет 2 типа и камни в желчном пузыре.
  • Употребляют меньше колорий

И это только капля в море среди всех методик.

Как по мне каждый тоже должен употреблять мясо, но в определённых нормах и не перебарщивать.

организм человека должен испытывать хотябы небольшие нагрузки на организм, чтобы повышать иммунную защиту организма, и обеспечивать полный набор всех питательных веществ.

Так что стоит просто правильно балансировать с пищей, и будет вам счастье)))

Выводы можете сделать сами.

#25 borisoff

borisoff

Интересующийся

• Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 16:50

Но без мяса совсем тоже нельзя

#26 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 3 767 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 17:48

Просмотр сообщенияborisoff (28 Май 2018 - 16:50 ) писал:

Но без мяса совсем тоже нельзя

Так без мяса никто и не призывает - если денежка и здоровье позволяют - почему нет ?

Популярные темы

Последние сообщения

Выращивание грибов как бизнес
Из форума: Грибоводство
Последний ответ от: Vgg11 (Сегодня, 12:55 )
Наша беда в том что большинство хочет заниматься бизнесом, в т.ч. выращиванием грибов, без вложений, Я имею ввиду и деньги, и силы, и время, и мате...
Хочу купить мини-трактор
Из форума: Форум по минитракторам
Последний ответ от: strokov (Вчера, 08:59 )
Недавно приобрел себе на дачу садовый трактор Минитракс т10. Честно признаюсь - лучшая штука, которую я мог себе представить. К нему можно докупать...
Ручной культиватор вместо лопаты
Из форума: Общие вопросы
Последний ответ от: Owner (Вчера, 06:41 )
Так может говорить тот, кто никогда не работал с этим инструментом . Я им ещё и ямы для свай делаю. Гораздо легче и быстрее чем ручным...
Вопросы к экспертам
Из форума: Пчеловодство
Последний ответ от: Owner (Вчера, 06:36 )
Кто зарабатывает и как ? Гостиницы устраивают на пасеках что-ли ? Нашему человеку проще до аптеки дойти за аспирином, чем тащится за...
Российские минитрактора
Из форума: Форум по минитракторам
Последний ответ от: Artemys1988 (Вчера, 03:23 )
А вдруг все-таки из личного опыта мнение? Должен же хоть один русский трактор быть неплохим

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.