Перейти к содержимому

ТРАКТОРЫ - ХОРОШИЕ И РАЗНЫЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 303 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 18:21

По заказу  АНАЛИТИКА - аналитика.

#2 Analitik

Analitik

Интересующийся

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:20

Очень правильно, что статью начали с классификации тракторов, чтобы было о чем спорить) Процитирую: «Тракторы классифицируются по различным признакам. По области применения различают: сельскохозяйственные, промышленные, лесопромышленные и лесохозяйственные.
Сельскохозяйственные тракторы по назначению подразделяются на тракторы:
- общего назначения – служат для осуществления энергоемких операций в сельскохозяйственном производстве (тяговые классы 3,0; 4,0; 5,0 и выше);
- универсальные – для проведения общехозяйственных работ. Подходят для возделывания и уборки пропашных культур (тяговые классы 0,6; 0,9; 1,4 и 2,0);
- универсально-пропашные – для проведения следующих агротехнологических операций: посев пропашных культур, уход за ними и их уборка; возможно ограниченное использование на первичной обработке почвы (тяговые классы 0,6; 0,9; 1,4 и 2,0);
- специализированные по видам возделываемых сельскохозяйственных культур – хлопководческие, виноградниковые, свекловодческие, рисоводческие, садоводческие, овощеводческие, малогабаритные и т.д.;
- самоходные шасси – тип универсально-пропашного трактора с передней рамой.
Кроме того, сельскохозяйственные тракторы подразделяются по типу ходовой системы – на колесные и гусеничные.»
На мой взгляд, сейчас наиболее актуальны универсальные модификации. Но обсуждают в материале только по тяговому классу.
Тут самые актуальные, по моему, среднемощные трактора. И еще — разве ВМТЗ выпускает еще трактора?
Спасибо Вам за полезную статью.

#3 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 303 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:17

Да, и Владимир ( ВМТЗ ), и Волгоград, и Липецк пока еще дышат.

#4 andrik1608

andrik1608

Новичок

• Пользователи
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 19:09

Просмотр сообщенияSALERS (28 Декабрь 2016 - 18:17 ) писал:

Да, и Владимир ( ВМТЗ ), и Волгоград, и Липецк пока еще дышат.

И слава богу

#5 agrariy34

agrariy34

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:41

Добрый день, к этой теме ешё могу предложить не плохие фронтальные погрузчики, на мтз, юмз. кому интересно вот ссылка. https://tehcomplex.co...ornevaya-gruppa

#6 САЛЕРС

САЛЕРС

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • 2 303 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 14:16

Просмотр сообщенияagrariy34 (21 Февраль 2017 - 13:41 ) писал:

Добрый день, к этой теме ешё могу предложить не плохие фронтальные погрузчики, на мтз, юмз. кому интересно вот ссылка. https://tehcomplex.co...ornevaya-gruppa

АГРАРИЙ, а с рекламой мимо админа - не хорошо.

Видимо фирма хреновенькая, коль даже на рекламу не хватает.

#7 alexx77

alexx77

Друг форума

• Пользователи
  • 891 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 23:43

Просмотр сообщенияСАЛЕРС (21 Февраль 2017 - 14:16 ) писал:

АГРАРИЙ, а с рекламой мимо админа - не хорошо.

Видимо фирма хреновенькая, коль даже на рекламу не хватает.
И в тему и не в тему он пишет. Почему не удаляют?

Популярные темы

Последние сообщения

Сыровяленая свинина
Из форума: Рецепты
Последний ответ от: AlinkaOp (Вчера, 11:48 )
Пробовала такой рецепт - это ну очень вкусно, особенно для меня любителя сыровяленого мяса. Но из постоянного так сказать повседневного можно...
Сушеная смородина
Из форума: Народная медицина
Последний ответ от: AlinkaOp (Вчера, 11:41 )
Я что-то подобное делала, только это типо пастилы тонкой, из смородины, вишни, сливы, алычи, и смесь фруктов ягод.Очень вкусная штуковина, де...
Что выпить для бодрости
Последний ответ от: AlinkaOp (Вчера, 11:36 )
Фигня, особенно если они без добавок, типо просто зеленый чаек. хотя может у нас нет нормальных их чаев, ведь говорят в зеленом чае больше ко...
Похудеть стало так легко
Последний ответ от: AlinkaOp (Вчера, 11:31 )
А еще лучший вариант и для фигуры и для тела. Это правильное питание и спорт, отличная подтянутая и красивая фигура в сочетании с здоровьем,...
Теневой сад
Из форума: Ландшафтный дизайн
Последний ответ от: AlinkaOp (Вчера, 11:17 )
У меня в тени растут всевозможные салатные культуры, помидоры в полутени, малина, черная смородина, кизил, барбарис.На цветы там много места...

Здравствуй!
Для получения полного доступа к нашему форуму, пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь.